OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Анонсы » так жить нельзя,или концерт в ИКРЕ


так жить нельзя,или концерт в ИКРЕ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

хочу честно и откровенно предостеречь всех от похода на муз. мероприятия в клуб ИКРА
в пятницу сходил туда на Кларка/Дюка.... нда... ТАК испортить впечатления от выступления великих музыкантов надо очень постараться. Начиная от того,что в зал не пускали заранее,заставляя ждать на тесной душной лестнице и кончая тем,чего НЕ БЫЛО видно и слышно в зале... тьфу,даже вспоминать не хочется,ушли до окончания,потому что просто элементарно нечем дышать стало...

0

2

а у меня знакомый был на этом концерте...вернулся в дичайшем восторге...до сих пор отойдти не может....и вобще сказал, что Джамы отдыхают - вот такой был концерт
зы: стоял он где-то сразу за столиками вип-персон (как я поняла)

0

3

ну значит повезло ему - туда так просто не пускали,а места за этими столиками 6т.р. стоили-))

Рита,ты в Архангельское на концерты на сколько процентов едешь?-))

0

4

мажерный клуб )))

еду...все так же на 90 - билет на фест уже есть...
- если в кассах есть билеты на мск ( на этой неделе иду покупать) - то еду на все 100 :)

Отредактировано rita (2006-07-25 13:11:42)

0

5

тогда сообщи точно - будем ячейку от форума собирать -))

0

6

ЗНачит Вам не понравилось. А народу с Вами много было?

0

7

ioshik

ишо адын чэловек мучался со мной на концэрте
:sorry:

0

8

буду "предательницей"))))))))...вот что мой знакомый написал

Насчет духоты - меня этим не испугаешь, мне чем жарче - тем лучше ))) Сама знаешь почему 
Ха-ха ))) не знаю, я настолько влюблен в Кларка, что если бы меня в дыбу запихнули на их концерте - не заметил бы )))
Совершенно плевать - где бы они не выступили, в Икре или в Кабачке -какая разница? Главное - это был Кларк...

Никаких выгодных мест я не занимал соял в первом ряду стоячих мест - народная точка.
Знаете, когда выступают такие великие люди, говорить о собственном комфорте (долго на лестнице держали, душно было, джакузи не предоставили, мерседес после концерта не подарили) - просто неуместно!!! А им что, менее душно было? Думаю нет. Выступили они душевно и искренне (чего не скажешь о любимом всеми JK в Москве), выложились по полной.

0

9

ааааа.... ну тогда понянтааааа -))
мы люди избалованные,да и не такие фанаты :beee:
я,если честно, только ради депеш мод терпел бы такое   :clapping:

0

10

"депешевец" :wacko: фууууууууу ))))
на джамироквае я тоже стояла в прилипших джинсах))) и не замечала этого...да и вобще...мы 6 часов на ногах провели, но были вполне довольны
вобщем лишний раз убедилась, что все обусловлено лишь силой собственного желания...и не чем более
давно пришла к мнению - хочешь восторга  - иди и восторгайся сам...а если приходишь "вот вам я, берите меня и восторгайте" то...

зы: грин, я это не в притензию...я просто так...мысли в слух высказываю, а про приятеля своего...мне просто понравилось вот такое его выражение про икру-кабачек, я посмеялась и решила цитатку сюда кинуть.

0

11

было просто нелепо видеть серьезных уважаемых интеллигентных любителей джаза,с дамами, томящихся на темной лестнице-))))

0

12

Я был в Икре, не на Кларке правда, а на одном днбс мероприятии. London Electricity если знаете :) все было очень хорошо. Жарко это да.... К четерем утра черная рубашка была вся в белых разводах  :man_in_love:
Была где-то линка с видео.. потом скину...

0

13

Вот.. Видео... кому интересно, можете взглянуть, что такое Икра, и что такое Лондон Электрисити :)
http://spbdnb.ru/video/HOSPITALITY_IKRA_060706.avi

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Анонсы » так жить нельзя,или концерт в ИКРЕ