OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » Есть идея встретиться за кружкой пива ;)


Есть идея встретиться за кружкой пива ;)

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Сергей, надо послушать, что народ скажет.

ЛЮДИ, ПРОШУ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ НАСЧЁТ МОЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Понятно, что у всех забот полон рот, но потехе час нужно тоже уделять, я считаю. Пятница меня вполне устраивает, а среди недели я обычно не пью.

0

22

я за пятницу

0

23

Это, кстати, к вопросу о нашей старой дискуссии об инертности основной массы слушателей музыки джазовых направлений. Такие рассуждения происходили касательно типажа типичных любителей джаза в целом. Статистика только подтверждает правило, что среднестатистический джазмен - это несобранный и малоактивный человек, у которого либо всё уже есть, либо нет ничего.  :big_boss:

0

24

всего быть по определению не может,а хотелось бы  :rolleyes:

0

25

Я ко вторым себя припишу, у которых ничего нет :)))

0

26

Michael

то есть тоже участвуешь в пьянке? :bye:

0

27

+1 (тож ничего нет)

0

28

в общем, четверо и Майкл чуть-чуть  :russian:
ЗЫ на встрече состоится вручение любому желающему дисков,которые так никто и не забрал у меня :buba:

Отредактировано green (2006-10-26 17:23:53)

0

29

green написал(а):

ЗЫ на встрече состоится вручение любому желающему дисков,которые так никто и не забрал у меня

Ага, а Сергей придёт с котятами и будет их вручать. :) Кстати, как котятки Сергей? Чур, только я  не набиваюсь, свой белый обормот пух везде разносит по квартире.

0

30

Roland

можно в вых. где-нибудь в центре
кинь телефон на allrite@inbox.ru

0

31

Один котик остался.
До чего хорош - жалко отдавать :)
Только если кто-то очень попросит.

0

32

Так что, подведём итог? Что у нас получается в сухом остатке: green, Pat, Mischevsky и я. Где? В "Штирлице"?

0

33

да,только мне лучше в пятн. или субботу,могу в пятн. не раньше 7-30

0

34

если все-таки соберетесь - возьмите новичка в компанию!

Вот к примеру лето. Ну что лето? Каааак гаркнет разгоряченным подгулявшим молодцем: "Пива! Да похолодней! Ааааххх, хорошоооо!".
А зима? Эта разоряется гуляющим купчиной, раскрасневшимся с морозу: "Водки! Греться будем!". Про весну - так вааще молчу. Вся она шумная эта весна: "А в восьмой нумер - шампанского!"
А осень подойдет тихо, на цыпочках, положит руку-лист на плечо - да и шепнет эдак вкрадчиво "По коньячку?"

0

35

Лично я не против новичков - парти намечается в демократическом стиле. Время и дату встречи я расчитываю, как сегодня в районе 19:00 час. Остался вопрос - где?

0

36

Сеня я уже не смогу :( Слишком резко. Надо за неделю договориться. Место выбрать из СВАО :)

0

37

Так предложение и подавалось неделю назад. И в СВАО это всё находится...

0

38

Вначале было слово! :) Предложение это одно, а договор другое :) Вроде никто не говорил, что может. Итак... Давайте соберемся. Повторюсь. Мне удобно почти всегда. Главное скажите когда, я тогда обведу кружочком этот день, чтобы не занимать другим :)
Пожелания такие: СВАО, или если место хорошее то центр, если очень хорошее, можно в другой округ.
Время: Желательно конечно будний день днем, или вечером. :))) на втором месте день и вечер воскресенья :)
Могу и в пятницу вечером, но не люблю народ, шум, и веселых гопников на улице :)
ИТОГО имеем: Назаначет кто-то место и время, другие либо соглашаются, либо корректируют. Когда набирается нас четверо, плюс может Eve, тогда дату утверждаем! :) С этого времения все следят за здоровьем, чтобы не дай Бог заболеть! :)

ЗЫ: Я соглашаюсь последним, т.к. у меня более свободный график! Т.е. пусть люди с тяжелым графиком, исходя из того, когда они  точно заняты и никуда не смогут пойти, скажут время, в какое они могут :) Пересеченим этих множств даст решение искомое множество решений :)

ЗЫЫ! Чаще заходим на форум!!!

0

39

Roland

я его только на след. день прочитал-)))
так что на след. неделе только

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » Есть идея встретиться за кружкой пива ;)