OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » Есть идея встретиться за кружкой пива ;)


Есть идея встретиться за кружкой пива ;)

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Уже двое желающих.
Планируется на следующей неделе во вторник, среду или четверг в 16-17-18 часов посетить "Грабли", что находятся в начале ул. Бочкова, между Алексеевской и ВДНХ.
Кто хочет и может присоединиться?

0

2

во блин,не ожидал-)))
а в пятницу никак нельзя?

я тут пытаюсь тоже собрать народ в Архангельском на фестивале в соседней ветке
http://okolojazza.5bb.ru/viewtopic.php?pid=1817#p1817

Отредактировано green (2006-07-19 17:11:19)

0

3

В пятницу, субботу, воскресенье у многих, в том числе у меня, выезд на дачу  :russian:

0

4

ок
тогда я за четверг
единственно - могу прибыть только к 7-30,не раньше

0

5

Если ничего кардинально не изменится на следующей неделе, то меня этот день и время (16:00) устраивают. И особенно место!  :drinks:

+1

0

6

В четверг у меня не получается :(
Попытаемся устроить на следующей неделе.

0

7

keep us informed, Serge :big_boss:

0

8

Ну я так понимаю, собираться будем в сентябре теперь? :) Так что есть время для остальный подтянуться :)

0

9

А вот уже на дворе и октябрь!!!  :blush2:
ИТАК!!! Давайте потихоньку собираться! :) В том плане, что кто хочет, пожалуйста, отпишитесь тут, когда удобно и где.  Или хотя бы график свой напишите :)
За себя скажу, что мне удобно где-нить в СВАО, днем или вечером в будни. Возможны выходные, но это уже конкретно надо смотреть :)
Давайте активней, коллеги!  :cool:

0

10

Michael

мне СВАО тоже ближе, будни после 19-30, пятн-суб-воскр. энитайм :thank_you:

0

11

А другие что попрятались и молчат???  :rtfm:

0

12

Michael

здесь любителей  :drinks:  :russian:  :friends: нету,видимо

0

13

green

Видимо, здесь больше профессионалов, чем любителей :)

0

14

Miroslaw написал(а):

Видимо, здесь больше профессионалов, чем любителей

Т.е. хочешь сказать, большинство и так квасят беспробудно(профессионально).  ;) Я любитель, но ленивый, и старый.  :O Но могу постаратся себя напрячь и поквасить с Вами.

0

15

Если в бой... т.е. в бар идут не только старики, но еще и приветствуются новички форума, то я бы тоже пошел :)

0

16

Вот уже другое дело! :)
И совсем не обязательно квасить. Вполне нормально ограничиться парой-тройкой бокалов :)
Глваное определиться с желанией пойти! :) тогда составим список и обсудим, кому когда удобно :)

0

17

Я думаю так. Пока Вы соберетесь выпить по кружке пива, я успею на пенсию выйти. Пол года договориться не могут. Во млин.

0

18

Silast

эт точно - по крайней мере,я уже давно оставил попытки собрать народ :heat:

0

19

Приветствую всех! Pat - отдельный салют. Рад тебе видеть на этом ресурсе.

Я вижу, тут опять вернулись к теме пивпозиума. Давайте устроим встречу на этой неделе, в конце её - все с дач вроде уже вернулись. Предлагаю очень приятное, вновь открывшееся место на Ракетном бульваре - пивной ресторан "Штирлиц". Я там был вчера и мне понравилось. Цены среднемосковские, обслуживание на уровне, пиво разное, включая бюджетные и элитные образцы.

Сергей Мищевский, позвони мне на ручник, пожалуйста, когда будет понятно, когда и сколько народу собирается - я закажу для нас пространство там. К сожалению, самолично заниматься практической организацией народа сейчас я не могу - на работе страда, дописываем и защищаем стратегию.

Люди, в четверг-пятницу нужно непременно собраться в СВАО и пообщаться! До встречи.

Владимир

0

20

vladbrune, людям тут никак не хватит 2 дня на сборы :)
вот за неделю - реально подготовиться, так что метим в середину следующей недели.

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » Есть идея встретиться за кружкой пива ;)