OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Joe Hisaishi

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В последнее время помимо джаза еще слушаю Джо Хисаиши. Этот товарищ пишет музыку к фильмам и практически единственный композитор, музыку которого вы сможете услышать в фильмах Такеши Китано. В основном его музыка - фортепияно и оркестр. Некоторые вещи очень захватывают, но под настроение.

Для ознакомления предлагаю 2 вещи (не пожалеете! и приготовтесь всплакнуть :D):

Тема к фильму Китано "Фейерверк" ЗДЕСЬ 5,1 Мб

Тема к фильму Китано "Брат якудзы" ЗДЕСЬ 4,2 Мб

PS У меня есть все его альбомы. Если что-то еще заинтересует - welcome. ;)

0

2

Это в традицию что ль начало входить спрашивать по нескольку раз, Ну Как Вам? :) Мне ж интересно, чего думают об этом уважаемые соконфетники ;)

0

3

Не трудно представить видеоряд, с которым эта музыка будет весьма уместна. Но в отрыве меня она не тронула.  Я б назвал это скорее аккомпаниментом.
Извините, но Вы просили высказаться.

0

4

:cry:  Всплакнула.

Ой, забыла спасибо сказать.  :)

Отредактировано Neznaika (2006-04-05 19:40:52)

0

5

В последнее время помимо джаза еще слушаю Джо Хисаиши. Этот товарищ пишет музыку к фильмам и практически единственный композитор, музыку которого вы сможете услышать в фильмах Такеши Китано. В основном его музыка - фортепияно и оркестр. Некоторые вещи очень захватывают, но под настроение.

Для ознакомления предлагаю 2 вещи (не пожалеете! и приготовтесь всплакнуть biggrin):

Тема к фильму Китано "Фейерверк" ЗДЕСЬ 5,1 Мб

Тема к фильму Китано "Брат якудзы" ЗДЕСЬ 4,2 Мб

PS У меня есть все его альбомы. Если что-то еще заинтересует - welcome.

Наверно можно привести очень много ещё неплохих примеров муз. к кинофильмам, сами знаете.  Стал приводить фамилии и понял лишнее, потер.  :focus:
Неделю назад, показывали фильм по ТВ "Брат якудзы". Суровый надо сказать фильм.  Я раньше его смотрел как-то кусками, сил небыло досмотреть до конца, эту суровую бандитскую прозу жизни. Тяжело мне даются реалистичные кровавые сцены. А вот музыка в голове неотложилась. Как-то так. Спасибо за предложение поделится музыкой.

0