Stanley Clarke - "Last Train to Sanity" (2025)
Сообщений 1 страница 5 из 5
Поделиться22025-12-19 02:04:20
Выпуск нового альбома перенесли на февраль 2026 года.
Поделиться32026-05-07 15:48:04
Новый альбом, наконец-то, доступен но только на физических носителях. И очень по "привлекательным" ценам

Поделиться42026-05-07 20:08:39
Чё-то я послушал на YT "Last Train to Sanity" и вообще ни разу не кайфанул. Не, так-то вроде понятно что с количеством прожитых лет и сыгранного материала таким как он начинает хотеться чего-то этакого, не очень понятно чего именно, и тогда появляются вот такие вот франкенштейны: смесь авангардного ариканско-негритянского джаза и симфонической музыки. Причем - записывает он это в 2014, а продает - в 2026, и не просто, а за 400 долларов. И знаете что? Пусть он идёт далеко и надолго с такими экспериментами. А я, если уж меня прямо край как припрёт, и среди тысяч релизов я непременно захочу послушать вот именно, исключительно и только Стэнли Кларка, я не поленюсь найти что-то из раннего. Таков мой личный, субъективный и предвзятый взгляд на это "явление".
Поделиться52026-05-08 23:22:40
Чё-то я послушал на YT "Last Train to Sanity" и вообще ни разу не кайфанул. Не, так-то вроде понятно что с количеством прожитых лет и сыгранного материала таким как он начинает хотеться чего-то этакого, не очень понятно чего именно, и тогда появляются вот такие вот франкенштейны: смесь авангардного ариканско-негритянского джаза и симфонической музыки. Причем - записывает он это в 2014, а продает - в 2026, и не просто, а за 400 долларов. И знаете что? Пусть он идёт далеко и надолго с такими экспериментами. А я, если уж меня прямо край как припрёт, и среди тысяч релизов я непременно захочу послушать вот именно, исключительно и только Стэнли Кларка, я не поленюсь найти что-то из раннего. Таков мой личный, субъективный и предвзятый взгляд на это "явление".
Он просто в новом альбоме переиграл ту вещь 2014 года, и, соответственно, дал такое название альбому. Но очень интересно узнать кто приобрёл коллекционное издание за $400 и делюксовое за $300, раз их уже разобрали 
