OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Новинки » Stanley Clarke - "Last Train to Sanity" (2025)


Stanley Clarke - "Last Train to Sanity" (2025)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Stanley Clarke - "Last Train to Sanity"
Выход альбома намечен на лето 2025 года.

Он в интервью сказал, что в новом альбоме нет стилевых границ, т.е. музыка на разный вкус. Ну ну... посмотрим. К тому же альбом будет двойной! 

http://upforme.ru/uploads/0000/0b/6b/501/t577835.png

Отредактировано bassman (2025-05-08 01:20:49)

+1

2

Выпуск нового альбома перенесли на февраль 2026 года.

0

3

Новый альбом, наконец-то, доступен но только на физических носителях. И очень по "привлекательным" ценам  :)

http://upforme.ru/uploads/0000/0b/6b/501/824633.jpg

0

4

Чё-то я послушал на YT "Last Train to Sanity" и вообще ни разу не кайфанул. Не, так-то вроде понятно что с количеством прожитых лет и сыгранного материала таким как он начинает хотеться чего-то этакого, не очень понятно чего именно, и тогда появляются вот такие вот франкенштейны: смесь авангардного ариканско-негритянского джаза и симфонической музыки. Причем - записывает он это в 2014, а продает - в 2026, и не просто, а за 400 долларов. И знаете что? Пусть он идёт далеко и надолго с такими экспериментами. А я, если уж меня прямо край как припрёт, и среди тысяч релизов я непременно захочу послушать вот именно, исключительно и только Стэнли Кларка, я не поленюсь найти что-то из раннего. Таков мой личный, субъективный и предвзятый взгляд на это "явление".

0

5

Ясный Свет написал(а):

Чё-то я послушал на YT "Last Train to Sanity" и вообще ни разу не кайфанул. Не, так-то вроде понятно что с количеством прожитых лет и сыгранного материала таким как он начинает хотеться чего-то этакого, не очень понятно чего именно, и тогда появляются вот такие вот франкенштейны: смесь авангардного ариканско-негритянского джаза и симфонической музыки. Причем - записывает он это в 2014, а продает - в 2026, и не просто, а за 400 долларов. И знаете что? Пусть он идёт далеко и надолго с такими экспериментами. А я, если уж меня прямо край как припрёт, и среди тысяч релизов я непременно захочу послушать вот именно, исключительно и только Стэнли Кларка, я не поленюсь найти что-то из раннего. Таков мой личный, субъективный и предвзятый взгляд на это "явление".

Он просто в новом альбоме переиграл ту вещь 2014 года, и, соответственно, дал такое название альбому. Но очень интересно узнать кто приобрёл коллекционное издание за $400 и делюксовое за $300, раз их уже разобрали :)

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Новинки » Stanley Clarke - "Last Train to Sanity" (2025)