OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Новинки » Simply Red – Blue Eyed Soul (2019)


Simply Red – Blue Eyed Soul (2019)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://itsonlyrockandroll.info/simply-r … soul-2019/   Качайте, Господа!  http://s9.uploads.ru/t/uPSIU.jpg

0

2

Alexandr за инфу спасибо. Simply Red я люблю, но ссылки все твои не работают. Скачал с рутрекера в качестве FLAC за 20 секунд.

0

3

Интересно, тоже запел, что нужно youself то полукать. Пожалуй только Tonight сделана в прежнем его стиле.

Отредактировано Silast (2019-11-08 13:48:42)

0

4

Очень люблю "Рыжего и Ко".Всегда все вкусно и по делу!
Внимательно послушал новый альбом. Очень разочарован...
После второй композиции,в принципе "вся радость"как то сразу и закончилось.
Куда то в 60е ,к Дж.Брауну полезли...ЗАЧЕМ?
Стареет Рыжий...... :unsure:

0

5

гаяр написал(а):

Очень люблю "Рыжего и Ко".Всегда все вкусно и по делу! Внимательно послушал новый альбом. Очень разочарован...После второй композиции,в принципе "вся радость"как то сразу и закончилось.Куда то в 60е ,к Дж.Брауну полезли...ЗАЧЕМ? Стареет Рыжий......

Я думаю, это как история с Бенсоном. Захотелось ему сделать альбом каверов Чака Берри - почему бы и нет. Предложил продюсер записать в 2002-м году попсовый R'n'B - тоже странно было бы отказываться, пока жанр на волне. Тем более, Бенсон сам давно говорил о том что ему всегда хотелось делать что-то новое. Да, в основе он, всё-таки, околоджазовый музыкант, но если есть возможность и ему это интересно, то почему бы и не записать, что-то, в другом стиле. Безусловно, велика вероятность того что подобные эксперименты не будут восприняты постоянными поклонниками, но зато, возможно, музыкант обретёт новых. Подобных примеров было немало, ты сам это знаешь.
Ну и ещё очень важная причина в том что сегодня многие опытные музыканты скатываются, скажем так,  даже не во вчерашний а в позавчерашний день - это отсутствие новых интересных идей в привычном им жанре как он, когда-то, назывался, new adult contemporary.

Отредактировано bassman (2019-12-16 03:21:33)

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Новинки » Simply Red – Blue Eyed Soul (2019)