OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Поиск околоджазовой музыки » Помогите пожалуйста опознать


Помогите пожалуйста опознать

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте!
Плиз, помогите опознать композицию. Спать уже не могу! :)
Играла на Радио МВ 107.8 FM в конце 2000 года.

https://my-files.ru/r2y5nz

0

2

Помню эту вещь... Сходу название композиции не назову. Сейчас буду вспоминать... Но, по-моему, это 3rd Force

0

3

В общем, недалеко я ушёл :-) Это Grant Geissman третий трек из альбома 1998 года.

0

4

bassman
Огромное человеческое спасибо! Не спал несколько дней из-за этого. Ни один сервис не определяет!

0

5

Emotional написал(а):

bassman
Огромное человеческое спасибо! Не спал несколько дней из-за этого. Ни один сервис не определяет!

Странно что не определяет т.к. альбом известный и выходил на хорошей фирме. Да и фрагмент записи отличный.

0

6

bassman
Странно, да. Кстати, несколько кассет с записями Радио МВ выкладывались в ВК несколько лет назад, в группе 90efm. Отрывок как раз оттуда :)

0

7

Emotional написал(а):

Если будут вопросы по распознанию записей времён "престижа", "мв" которые не определяют "распознавалки" то обращайтесь сюда. Мы распознаём старым проверенным способом - знанием и памятью  :)

0

8

bassman

ОК-ОК! Спасибо, обязательно.

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Поиск околоджазовой музыки » Помогите пожалуйста опознать