OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Анонсы » Luis Salinas - 01 Декабря 2018 в ММДМ


Luis Salinas - 01 Декабря 2018 в ММДМ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://www.mmdm.ru/ru/events/luis-sali … ego-gruppa

http://s9.uploads.ru/t/7xc6Q.jpg

0

2

Господа! Кто-нибудь ходил на Салинаса? Это был лучший концерт в музыкальном плане который проходил в Москве, по крайней мере, со времён 90-х годов. Звук был тоже вполне добротный для ММДМ. Просто нужно уметь играть тихо и аккуратно, а не долбить сразу по мозгам. Так что, кто не был, тот многое пропустил... Потому что, тут сложилось всё: состав музыкантов, плейлист и нормальный звук.

0

3

bassman
Привет! На концерт, к сожалению, не ходил....с Гаяром давно не общался, он трубку не берет....наверное, нет желая общаться. Работаю вместе с Сергеем Мищевским....на Горбушке бываю, иногда, по субботам - беру новинки по джазу и блюзу....Слушай радио "Околоджаза", там стараемся выкладывать интересные композиции с новых альбомов. Удачи!

0

4

Alexandr написал(а):

с Гаяром давно не общался, он трубку не берет...

Надо бы его разыскать, как он там, а то уже второй год на связь не выходит. А концерт был очень клёвый! Он с собой привёз всех музыкантов которые записывались с ним на альбоме "Muchas Cosas". Правда, ни одной вещи с него не сыграл. Зато переиграл половину альбома "Salinas", 40% из альбома "Ahi Va", ну и разбавлял, иногда, композициями из "Sin Tiempo", и нового "El Tren". В общем, праздник удался!

Отредактировано bassman (2018-12-05 14:52:57)

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Анонсы » Luis Salinas - 01 Декабря 2018 в ММДМ