OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » мож,для разнообразия,кино обсудим?


мож,для разнообразия,кино обсудим?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

кто чего берущего за душу посмотрел в последнее время?
я вот смотрел "изображая жертву",правда,до конца сеанса не досидел... хотя фильм оч. оригинальный

0

2

green
А почему не футбол. Ты ж вроде писал, что и смотреть и играть любишь. А мы, как правильно сказал Иван Банев - страшно далеки от народа. Ни футбол нас не занимает ни кино.
Нет, я тут вынужденно просмотрел два новых боевика. Это я ездил в соседнее государство под названием республика Казахстан обучать казахских студентов. Туда автобус идет 12 часов. Всю ж... отсидел. Но зато кино посмотрел. Один - Побег, другой - Охота на Пиранью. Ну копия голливудских боевиков. А так ну ни в жизнь бы не пошел.

0

3

да уж...можно и футбол,да не с кем... :banned:
вот смотрю как раз сейчас - за Англию болею

0

4

жалко, что Англия сыграла вничью... Я так за них болела. и так хотела, чтобы они выиграли. :sorry:

0

5

Irunchik

ты тоже за Англию??? Йес! -)))
в случае победы вышли бы на Германию,а так - на Эквадор
вот уж не хнаю,наверное, с хозяевами хуже было бы играть..
а вообще, GO,ENGLAND !!!!  :clapping:

0

6

А мне вот англия не нравится. Уж больно какая-то игра у них прямолинейная, больше силовая, чем комбинационная. Все-таки раньше англия была лучше. А вот Голландия - Аргентина  - вот это хороший был матч. Крепкий такой, интеллигентный...  Теперь буду держать кулачки за Чехию и Гану... Уж больно мне понравились Ганцы, а к Чехам всегда относился с уважением!

0

7

а мне,например,английский футбол сам по себе нравится,к тому же, давно болею за Манчестер Юнайтед.Кстати,скачал недавно последние 10 минут того легендарного финала с Баварией.... :clapping:

ЗЫ и все же,интереснее гораздо стало,когда Гана вышла в 1/8

0

8

Да Английская лига мне тоже очень нравится, ничего против не имею. Не нравится именно нынешняя игра и состав сборной.

0

9

согласен,были времена и получше...но такого,как Руни раньше не было :clapping:
а вот бразильцы как играли волшебно,так и играют

0

10

Я тоже посмотрела "Изображая бога". Присутствует там некий Гамлетизьм. И безумие. Очень мне понравилось, когда тетенька, обслуживающая биотуалет орет: "Ты же там все засорил!!!" А еще больше понравилась в устах Лии Ахеджаковой фраза: " А ,,, его знает". А так - есть фильмы и побезумнее.

0

11

Из последних посмотрел "Поцелуй бабочки", "Посейдон". Оба не понравились. "Посейдон" - абсолютная пустышка, без идеи, зато с супер спецэффектами, однако ни они, ни уже старенький Курт Рассел его не спасают. Мне вообще не понравилось, ни капли не зацепило. Хотели уйти с половины фильма. "Поцелуй бабочки" - жалкая попытка, к сожелению, не более. Чувствуется, что люди в кинематограф деньги инвестируют, но используется это не по назначению. Общий сюжет мог быть интересен, я сам интересуюсь Азией (это была одна из немногих причин просмотра фильма), но увы и ах, сценарист написал полный бред, абсолютно никак не связаный с реальностью. Да и режиссер с подозрительной фамилией Сиверс видимо не очень старался.

0

12

Кстати хочу посмотреть "Клятву". Кто-нибудь смотрел?

0

13

я опять о футболе - Роналдо - прочь из манчестера!! обнаглел вконец  :threaten:  :comando:
http://www.manutd.ru/content.php?id=5780&pid=1

ЗЫ как вам итоги чемпионата?
мне лично очень жаль,что вылетели так рано Аргентина и Англия....
ЗЗЫ и о кино чутка - посмотрел Возвращение (которое Альмадовара) - очень понравилось,рекомендую!

0

14

FORZA ITALIA! :) Хоть я за Италию и болел, но французов жалко. Не думал я, что Зидан такой идиот. Подставил команду, все достижения на чемпионате перечеркнул в момент. Так не делается.

0

15

Roland

в этом - уникальность нашего форума! :D

awyeah
ты вообще появишься когда-нибудь в аське или телефоне?-))

Отредактировано green (2006-07-10 13:57:34)

0

16

green
Да появляюсь, но редко. От тебя кстати никаких сообщений нету.

0

17

не новый фильм, но навеяно - Играет Чарли Врайт «Экспресёрселф»

Фильм мистер и миссис Смит…
Я так не хотела на него идти…Брэда Пита не люблю…сюжет  предсказуем до банального…американский юмор…вобщем наслаждение не предугадывалось. Как назло больше ничего стоящего в кинотеатрах не идет, а дорогому приспичило меня вывести в кино. Отказываться неудобно, ибо потом скажут: Звал не пошла…сама дура!
Пошла. Поплелась.
Вобщем фильм можно полюбить даже за одни саундтрэки… а сюжет то как порадовал…конечно он предсказуем, НО!  стебней комедии о семейных отношениях я не видела. Американцам ставлю жирную пятерочку! И заношу этот фильм в «надолголюбимые» на ряду с «криминальным чтивом», «большим кушем», «бойцовским клабом»… эцетера
Сцена когда супруги выясняют отношения под замиксованого Чарли Врайт с его «Экспресёрсэлф»  - это нечто!!!
Сколько раз в мирных домашних размолвках мое воображение рисовало такую вот сцену…ххххряяяяяяяясь пяткой ему в глаз… грациозно так…и уже вижу как его колено летит мне в висок! Поразбиравшись так вот минут 20, встаем спина к спине и объединяемся для отражения внешних вторжений!!!
Шторы тебе нравятся? Ты привыкнешь!!! и взглянуть многозначительно, и убеждающе кивнуть головой, и коварно ухмыльнуться, и видеть его озноб от ужаса, и видеть мгновенно появляющуюся любвоь в его глазах к этим отвратительным шторам)))
АААААААААА это не фильм..это чума просто!!!
На выходе из кинотеатра супруг изрек – а это все так похоже на наши разборки…
Хм, подумала я, а ведь половина моя не такая уж и зашореная ))) и прихватила его под руку с улыбкой.

0

18

Я бы порекомендовал посмотреть американский шедевр Сидни Люметта "12 разгневанных мужчин" - это для тех, кто стосковался по старому доброму разговорному жанру, антизанудному и с блеском сыгранному. Ну и конечно "Последствия любви" Сарантино. Мы тут недавно пытались с друзьями за кружкой чая придать смысл классификации синематографа на "мужской" и "женский". Оказалось, что женских фильмов чуть ли не больше сейчас выпускается, чем мужских. Раньше было наоборот. Парадокс времени...

0

19

Roland написал(а):

Кино и футбол в одной теме. Где МАНДАТРЫ?

Roland, мы ( я) здесь!

Откопала чудную тему- есть желание продолжить? И можно ли писать не только о новых фильмах, но и о тех, что запомнились, понравились? Может, клипы есть интересные и их можно будет выложить? Любимые сцены и пр...

О футболе надо как-то добавить в название темы. Серж, а я не нашла опции на "изменить название темы"! Help me, please! :unsure:

0

20

Neznaika, при редактировании ПЕРВОГО сообщения есть возможность и название изменить.
За старое взялись? :)

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » мож,для разнообразия,кино обсудим?