OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Приемная » Судьба prestige.ru


Судьба prestige.ru

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Появилась возможность восстановить форум (и не только) на старом месте. Высказывайте свои предложения по этому поводу.

0

2

можно вполне, только вид чтоб нынешний был - уж больно смайлы нравяЦЦо  :nyam:

Mischevsky написал(а):

восстановить форум (и не только)

а что такое и не только?

0

3

"не только" - это полноценный сайт, с интересной информацией. Если кому-нибудь этим захочется постоянно заниматься :)

0

4

я готов оказать посильную поддержку

предложений - уйма!!!

0

5

Во, какие молодцы!  :)

0

6

Для Silasta с TROLLom можно отдельный раздел открыть для смуфф. Им явно тесно.  :)

0

7

Neznaika написал(а):

Для Silasta с TROLLom можно отдельный раздел открыть для смуфф. Им явно тесно.  :)

Незнайка,

ты че к нам пристала? я к смуфу охладел 2 месяца как уже - сейчас интенсивно пополняюю свою коллекцию LOUNGE'а и Chill-out'а

0

8

только не надо пжлст Галича к этому привлекать - он только все испортит ...  :butcher:  как обычно

0

9

TROLL написал(а):

Незнайка,

ты че к нам пристала? я к смуфу охладел 2 месяца как уже - сейчас интенсивно пополняюю свою коллекцию LOUNGE'а и Chill-out'а

Не сердись! Я хотела как лучше.
А как так охладел? То-то я удивляюсь- такое затишье в рядах смуффа.
Я все надеялась, что вы начнете смуфф выставлять, там где "рекомендую послушать".
Выходит, что зря ждала.
Я, кстати, тоже охладевала, но прошло.  :)

0

10

А я Галича люблю. Так умно говорит, заслушаешься.. :brunette:

0

11

Neznaika написал(а):

А я Галича люблю. Так умно говорит, заслушаешься.. :brunette:

стреляет тоже метко, сЦу*о

подпись:
Marcus - Paul
, павшие смертью храбрых от рук "великого" ex-мандатра

-------------------

Отредактировано TROLL (2006-06-19 23:08:34)

0

12

Серж,кстати в тему наполнения сайта, я знаком с одним давним"старожилом" ПДК (сейчас он не пишется) - он еще давно хотел создать полноценный сайт и искал единомышленников - давай я вас состыкую?

0

13

2 A. Gruzinov:
Галич вроде как дал добро. Старый форум, думаю,  трогать не стоит, пусть остается как литературный памятник :)
Саша, да, картинка нужна. Я давно хотел такую придумать, чтобы различные предметы в ней являлись пунктами меню. Например, шикарная комната, с красивым видом на море, а в ней все, что нужно для правильной жизни :)
И, конечно же, приветствуется участие всех желающих и способных ;)
2 Green:
Если старожил согласен, я тем более ;)

0

14

Меня беспокоит только один вопрос.  :focus: Заслуженную ветеранскую медальку не отнимете на новом форуме? :big_boss: А так кто ж против будет. Так жить тоже конечно можно, но в лампе все таки лучше, чем в кувшине.

0

15

Ой, как здорово, что есть доступ к старому форуму.  :clapping:

0

16

Мне интересно, что в Престиж Теоретические споры начинаются с мая 2005 года.
А ведь было еще что-то раньше? К этому архиву есть доступ? :)

0

17

A Gruzinov написал(а):

Ваще-то Мишка Галич сделал Prestige.ru еще в конце 1998 года, сразу после закрытия "Радио НСН" (экс-Престиж), а насчет доступа, это не ко мне...

Да, я помню, как RSV посылал кого-то почитать за 2000 год. Я еще тогда подумала, как это
можно сделать. Сейчас, наверно, только Сергей Мищевский знает.

0

18

До мая 2005 года был старый вариант форума, там было только 2 конференции - "престиж джаз клуб" и "поиск музыки".
В свою очередь, перед ним, до 2002 года был совсем старенький простой, но удобный форум с теми же конференциями.
Сообщения до 2002 года нигде, кроме кэша поисковых систем, не сохранились.
Вот еще такой довесок к форуму был: http://community.livejournal.com/pjc

0

19

Ладно, переживем.  :)

0

20

Картиночка "околоджаза" - прелесть!
А что нас ждет - я просто замираю от восторга, комнатка у моря..  :)

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Приемная » Судьба prestige.ru