OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Новинки » Metro Big Band Boom


Metro Big Band Boom

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Wdr Big Band Cologne (Künstler), Chuck Loeb (Künstler), Wolfgang Haffner (Künstler), & 1 mehr  Audio CD (15. Juni 2015)

0

2

Они это записали, если я не ошибаюсь, почти два года назад (в сентябре 2013-го). Наверное, очень долго сводили запись, и подчищали петухи Чака Лоуба (как на этом видео)    :)

Кстати, вот обложка
http://sg.uploads.ru/t/S7bjt.jpg

Отредактировано bassman (2015-05-19 22:16:55)

0

3

bassman написал(а):

петухи Чака Лоуба

ахаха! ))) точно!

Вообще - бессмысленный какой-то проект. На мой взгляд есть целая куча отличных произведений, написанных спецом для оркестра. Почему бы их не исполнять?
На видео более-менее нормально вся эта шняга начинает звучать только когда оркестр замолкает и Лоуб остается "наедине" с Форманом. Как это, собственно и задумывалось изначально.
Это, видимо, признаки приближающейся творческой импотенции наряду с такими симптомами, как "сборник лучших вещей" и/или "сборник каверов замшелых стандартов", как это недавно случилось с Бенсоном, например.
Ни разу еще ни один подобный проект по "скрещиванию ужа с ежом" лично мне не доставил ни грамулечки удовольствия.

Отредактировано Ясный Свет (2015-05-20 01:14:35)

0

4

Согласен. Metro с дудками это уже перебор. В общем, думаю, запись на любителя...

0

5

Да-а. Сложно наверное было сводить. В том месте где Чак лажает, там пару раз и оркестр лажает тоже.

0

6

Снимаю шляпу перед такими "маститыми муз.критиками".....

0

7

Alexandr написал(а):

Снимаю шляпу перед такими "маститыми муз.критиками".....

Да-а-а. Есть маленько. Про остальных не знаю, но я еще умею крестиком вышивать и на машинке немножко.

0

8

Silast написал(а):

Да-а-а. Есть маленько. Про остальных не знаю, но я еще умею крестиком вышивать и на машинке немножко.

Хахаха :)
А где у нас тут кнопка "лайк"?

0

9

Silast написал(а):

Сложно наверное было сводить. В том месте где Чак лажает, там пару раз и оркестр лажает тоже.

Это, как правило, не сводят а просто переписывают. С другой стороны, откуда мы можем знать что на этом видео представлено? Может быть это была репетиция.

Alexandr написал(а):

Снимаю шляпу перед такими "маститыми муз.критиками".....

Да уж... Критики из нас хоть куда!  :D

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Новинки » Metro Big Band Boom