Перебирал я тут старые записи с радио и вспомнил что давно хотел распознать одну композицию. Перепробовал несколько "распознавалок"... ни одна не распознала. И, вдруг, методом тыка с десятой попытки сервис Shazam всё-таки что-то распознал. Сначала подумал что фигню какую-нибудь мне тут этот Shazam нашел (всё-таки с десятой попытки  :) )... А оказалось что всё правильно! Самое интересное, что этот трек даже в фонотеке Okolojazza имеется  :)  Видимо, я на него просто не попадал. В общем, это некий St. Niccolo c с композицией под названием "Goodbye Mr. Mario" из какого-то сборника "Bossa'n' Go". Интернет поисковик по запросу St. Niccolo особо ничего внятного не выдал кроме тех же компиляций "Bossa'n'Go". Но в одном комментарии в Youtube некого Alex Terlizzi (который оказалось играл на родесе + вокальная партия тоже его) я прочитал что St. Niccolo, на самом деле, это итальянский бас-гитарист Pino Santoniccolo. Сольных альбомов я у него не нашел. Вышло только, по-моему, четыре или пять его композиций на тех самых компиляциях.

Вот ещё его неплохая композиция из другой компиляции. Люблю я такие штучки как делали Pat Metheny c  вокалистами Pedro Aznar, David Blamires (барабанщик ещё к тому же!), Special EFX c ныне покойным вокалистом и трубачем Mark Ledford, или тот же Nando Lauria.