OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Новинки » Brian Simpson - Out Of A Dream (2015)


Brian Simpson - Out Of A Dream (2015)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.israbox.net/1146560707-brian … -2015.html

0

2

Alexandr
Ну вааще не возможно ничего скачать с этого израбокс. При нажатии а ссылку, перебрасывает на левые сайты, и мои антивирусники все блокируют. Ладно, подождем на торренте.

0

3

По больше терпения и сноровки.... и всё прекрасно скачивается с Israbox....удачи!

0

4

Alexandr написал(а):

По больше терпения и сноровки....

Какая нахрен сноровка. Silast старый больной человек.  Музыка должна сама литься в компьютер Silasta, а он должен ею наслаждаться, причем не особо напрягаясь и самое главное, не отрывая задницу от дивана. На торренте появилась, в лосслесс (FLAC). Скачал на раз-два.

Отредактировано Silast (2015-02-18 15:57:02)

0

5

Наслаждаться музыкой нужно на хорошей аппаратуре,прослушивая диски.....а на компьютере слушают только для информации.

0

6

Alexandr написал(а):

Наслаждаться музыкой нужно на хорошей аппаратуре,прослушивая диски.....а на компьютере слушают только для информации.

Вооо! Верную мысль глаголите, Александр!

0

7

Silast написал(а):

Ну вааще не возможно ничего скачать с этого израбокс. При нажатии а ссылку, перебрасывает на левые сайты,

И я тихо удивляюсь: кто с этого ресурса умудряется скачивать музыку.

Вот здесь можно скачать, рекламу выключать.

Отредактировано taffy (2015-02-18 19:16:28)

0

8

Я очень прекрасно всё скачиваю.....уже навострился обходить все преграды.....т.к. на Israbox новинки появляются раньше.....

0

9

Alexandr написал(а):

Я очень прекрасно всё скачиваю.....уже навострился обходить все преграды....

Alexandr- Вы гений! ( и tigrushkina ). Теперь у нас целых два гения на один маленький форум. :)

Отредактировано taffy (2015-02-20 21:26:01)

0

Похожие темы


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Новинки » Brian Simpson - Out Of A Dream (2015)