OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Новинки » Shakatak - "On The Corner" (2014)


Shakatak - "On The Corner" (2014)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Shakatak - "On The Corner"
Release Date: May 21, 2014

http://sc.uploads.ru/t/IDhGs.jpg

01. On The Corner
02. To Be In Love
03. The Greatest Gift
04. No Clouds
05. Sao Paulo Sunshine
06. Million Voices
07. Good Time
08. Jazz And Romance
09. Deeper
10. Ojai Freeway
11. Daydreamer
12. She's Not Here

0

2

Ооооо, я в предвкушении: "свежий" саунд ранних девяностых и материал не отличимый даже с третьего раза от трех десятков предыдущих альбомов?
Дайте два!

0

3

Ясный Свет написал(а):

Ооооо, я в предвкушении: "свежий" саунд ранних девяностых и материал не отличимый даже с третьего раза от трех десятков предыдущих альбомов?

Ну вы просто предвзято относитесь к этому легендарному коллективу  :) Кстати, про звук ранних 90-х я бы не сказал... Сам был бы рад, если бы сейчас у кого-нибудь был бы звук тех лет! А то сейчас настолько все стали звучать как под копирку, что не разобрать кто там на барабанах играет Дэйв Уэйкл или Винни Коллаюта... а может быть вообще Джоел Розенблат... И пусть не сетуют на цифровую запись! Все альбомы GRP Records c 1982-го года записывались от и до на цифру, и звук был дай бог всем такой когда-нибудь!

Отредактировано bassman (2014-04-16 01:59:32)

0

4

bassman написал(а):

Кстати, про звук ранних 90-х я бы не сказал... Сам был бы рад, если бы сейчас у кого-нибудь был бы звук тех лет! А то сейчас настолько все стали звучать как под копирку

А это вполне закономерно. За двадцать пять лет деятели от аудио-индустрии окончательно вытравили понимание, что звучание музыки - это эмоции прежде всего, а не технологии по клепанию мертво звучащей аппаратуры (и, как следствие, записей) с "верхами" и "сценой".

0

5

Preview

0

6

Появился на израбокс http://www.israbox.com/1146520259-shaka … -2014.html

0

7

На Горбушки он продается уже месяц......столько же звучит и на радио "Околоджаза".....уже не новость.....

0

8

Alexandr написал(а):

На Горбушки он продается уже месяц......столько же звучит и на радио "Околоджаза".....уже не новость.....

Мы это уже обсуждали. В Москве хрен всегда толще и длиннее.

0

9

http://www.israbox.com/1146521300-paul- … -2014.html      качайте господа!

0

10

Silast написал(а):

В Москве хрен всегда толще и длиннее.

Зато уральский хрен самый умный. Он все знает.
И самый верный. Он всегда с нами.

Отредактировано Silast (2014-08-04 08:07:38)

0

11

Странно.....сам свое же сообщение и редактируешь.....и причём тут "Хрен" не пойму.....наверное,самый обожаемый овощ на Урале?

0

12

Господа! Вы бы отдельную ветку создали и там обсуждали. А то тут, как бы, уже и не про Shakatak  :)

0

13

Золотые слова....и во время сказанные!!

0

14

bassman написал(а):

А то тут, как бы, уже и не про Shakatak

Не знаю, не знаю. По мне так все в тему. Для меня хрень и Shakatak одно и то же.

0

15

Ну Вы товарищ-господин не правы......о вкусах не спорят.По-моему "клёвый" альбомчик!

0

16

http://www.israbox.com/1146522770-geral … -2014.html       качайте, господа!

0

17

Alexandr
Так вот  кто у нас оказывается главный нарушитель, а совсем не Silast. Все посты в один топик пихает. Какое отношение Paul Braun и Gerald Albright имеют к Shakatak? Только хрен и получается что к месту.

0

18

Ну извиняйте.....сами мы не местные....ваших порядков не знаем....научите куда крестьянину податься.....хотел как лучше,а получилось как всегда.....

0

19

Silast написал(а):

Не знаю, не знаю. По мне так все в тему. Для меня хрень и Shakatak одно и то же.

Silast, что это ты разошелся? Про Shakatak зря так говорите... Если для вас это одно и то же, то вы просто не чувствуете гармонию, мелодию и.т.д., или вам это не интересно (есть такие, для которых лишь бы кач был... А есть ли там музыка или нет - им не важно...) А уж главный мозг коллектива Bill Sharpe - офигительный мелодист и композитор каких катастрофически мало!

Отредактировано bassman (2014-08-07 00:41:27)

0

20

bassman написал(а):

Silast, что это ты разошелся?

Мне кажется уважаемый аксакал просто троллит неофитов.
Ни в жизнь не поверю, что он это серьезно: такую крамолу про краеугольный камень smooth-джаза проповедовать?
Да не, не может быть.
Просто троллит.

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Новинки » Shakatak - "On The Corner" (2014)