OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Поиск околоджазовой музыки » Помогите опознать исполнителя.


Помогите опознать исполнителя.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Услышал эту музыку http://rusfolder.net/files/40069527 в одном из фильмов, в титрах которого исполнитель не указан. Трек не полностью - все куски с текстом из фильма вырезаны, осталась только музыка. Автоматический поиск результатов не дал. Но, музыка кажется знакомой - где-то раньше я что-то подобное слышал. Может кто знает, что это за композиция или кто исполнитель? Может эта вещь к джазу совсем и не относится, но я не знаю, где ещё можно про неё что-то узнать...
Спасибо за прослушивание и ответы!
Егор.

0

2

Просмотры есть, а скачивание одно... Я перезалил файл на сайт, где не нужно скачивать - можно слушать прямо с сайта: 2.mp3

0

3

safronow написал(а):

Просмотры есть, а скачивание одно...

Это я скачал, послушал... Не знаю что это и кто это. По крайней мере, это даже касательно к самым дремучим ответвлениям современного джаза не имеет никакого отношения :)

0

4

Да, я понимаю, что это совсем не джаз. Это ближе к муз. направлениям, звучащим на "Радио Классик", но на сайте этого радио нет форума. А форум про музыку на "Классик", который я знаю, кажется совсем умер. Просто не знаю, где спросить - вот спросил здесь... Может кто знает форумы, посвящённые такой музыке? Буду благодарен за информацию.

0

5

safronow написал(а):

Да, я понимаю, что это совсем не джаз. Это ближе к муз. направлениям, звучащим на "Радио Классик", но на сайте этого радио нет форума. А форум про музыку на "Классик", который я знаю, кажется совсем умер. Просто не знаю, где спросить - вот спросил здесь... Может кто знает форумы, посвящённые такой музыке? Буду благодарен за информацию.

А какой фильм, наш или зарубежный? Просто, в зарубежных фильмах, в титрах, обязательно пишут даже того кто полы мыл  на съемочной площадке :)

0

6

Фильм сделан на самопальной российской студии. В титрах указано - "использованы музыкальные произведения неизвестных авторов". Вот я и решил спросить...

0

7

safronow написал(а):

"использованы музыкальные произведения неизвестных авторов".

А что Вы тогда заморачиваетесь. Ведь ясно же написано. Музыка неизвестнаго автора, слова соответственно неизвестнаго поэта песенника.

0

8

Слушать конечно можно и неизвестного поэта-песенника... У меня есть такие треки и я их без проблем слушаю. Но это нарезка из музыкальной композиции (я вырезал куски с текстом из фильма), а хотелось бы скачать целиком, да и послушать, что этот автор ещё настругал - дискографию, то есть.
Ну, если никто не знает, что это и где это искать, сделаю из этого самопальный трек и буду слушать. Спасибо тем, кто откликнулся и послушал.

0

9

Попробуй с помощью Тюнатика опознать http://www.wildbits.com/tunatic/
Мне вот что сказал: Luna. Time Dreaming.Valley Of Wind.

Отредактировано Silast (2014-03-19 10:06:06)

0

10

Подтверждаю слова Silast'а
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4041504

0

11

Спасибо Silast и Mischevsky! Уже скачиваю. Это оно и есть. Но, что странно, я всегда начинаю с Тюнатика, но он за несколько заходов мне ничего не выдал... После этого я и обратился на форум.
Ещё раз спасибо!

0

12

На старых кассетах, записанных когда-то с радио нашёл вот такую вещицу на испанском, кажется, языке 1.mp3
Хотелось бы узнать, кто её исполняет. Тюнатик на неё не клюнул. Если кто знает подскажите пожалуйста?

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Поиск околоджазовой музыки » Помогите опознать исполнителя.