Спешим представить Вашему вниманию московский ансамбль Classik Jazz Quartet. Интересной особенностью коллектива является то, что его участники - большие специалисты как в джазовой музыке, так и в классической (что, собственно, и подчёркнуто в названии).
Коллектив свеж, как утренняя роса, его путь только-только начался, и начался он с действительно большого марш-броска - с участия в конкурсе Made In New York. В конкурсе несколько номинаций и несколько категорий призов, и одна из них - приз зрительских симпатий, выиграв который, участник получает возможность поехать в Нью-Йорк и продолжить музыкальное состязание там.
Здесь-то мы с Вами, уважаемые дамы и господа, и можем помочь коллективу - достаточно лишь зарегистрироваться на сайте конкурса и проголосовать за наших друзей.
Вот ссылка на личную страницу участника: http://madeinnyjazz.com/classic_jazz_quartet/
Для участия в голосовании необходима регистрация (REGISTER TO VOTE). После регистрации и её подтверждения (Вам придёт письмо на электронную почту с соответствующей ссылкой) нужно просто нажать кнопку VOTE под видеозаписью участника в общем списке или на личной странице участника.
К сожалению, некоторые отечественные почтовые сервисы конфликтуют с сайтом конкурса, поэтому если Вы не обнаружили на своей почте письма для подтверждения регистрации - не переживайте, скорее всего оно находится в папке "Спам" или подобной.
Заранее спасибо и удачи Вам!