OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Новинки » Boney James – The Beat (2013)


Boney James – The Beat (2013)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Boney James – The Beat (2013)
http://smoothjazzdaily.files.wordpress.com/2013/03/thebeat.jpg

1. Don’t You Worry ‘Bout A Thing (4:56)
2. Sunset Boulevard (4:07)
3. Missing You (3:37)
4. Batucada (The Beat) featuring Rick Braun (4:03)
5. Maker of Love featuring Raheem DeVaughn (3:48)
6. Mari’s Song (4:28)
7. Powerhouse (4:00)
8. The Midas (This Is Why) featuring The Floacist (4:03)
9. Acalento (Lullaby) (4:04)
10. You Can Count On Me (4:57)

0

2

Где взять?

0

3

Ясный Свет написал(а):

Где взять?

Да этот альбом только 2-го апреля выйдет!

0

4

Пару треков с него на сайте звукозаписывающей компании можно было взять в обмен на подписку на новости.

0

5

Ясный Свет

Я не думаю что Бони Джеймс может что-то новое сочинить...

0

6

bassman!
Да и не нужно. Пусть бы в своем старом проверенном стиле и лабал бы. Чего от добра добра-то искать?

И потом, что бы тебе хотелось "нового" чтобы он сочинил? Какие-то изменения в стиле? В звучании?

0

7

Ясный Свет

Последняя пластинка Бони Джеймса, которая стоит у меня на полке - это "Shine" (2006). Он, в принципе, неплохой альбом... но по-большому счёту я его оставил из-за потрясающей вещи "Soft" Чака Манджиони. В остальном же, я просто устал от его (и не только его)инструментального R'n'B... Хотя, конечно, я понимаю что это всё коммерция и.т.д. В былые времена музыку GRP Records считали попсой, коммерчески направленным проектом... А это, как раз, и был самый настоящий "современный мягкий джаз"!. Сейчас же всю эту музыку называют "фьюжн"... Т.е. совсем понятия о музыке поменялись. То что в последнее время стали считать "смус джазом", джаза, как такового, нифига нету! Так что, от Бони Джеймса я ничего уже нового не жду. Мне просто хочется чтобы он (и не только) вернулись к той музыке с которой начинали, в которой присутствовал джаз.

Отредактировано bassman (2013-03-18 22:48:26)

0

8

Boney James – The Beat (2013)

FLAC

0

Похожие темы


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Новинки » Boney James – The Beat (2013)