Алевтина Полякова - единственная в России (по официальным данным) джазовая тромбонистка. С 2009 года - солистка знаменитого биг-бенда Игоря Бутмана.

Способности Алевтины удивляют видавших виды российских мэтров джаза, среди которых не только Игорь Бутман, но и Анатолий Кролл, Александр Осейчук (ученицей которого она является), Игорь Бриль и многие другие.
Кажется, скоро Алевтина удивит всех ещё больше. Ведь с недавних пор она еще и поет!

Алевтина Полякова уже великолепно зарекомендовала себя на московской джазовой сцене и даже принимала участие в одном из экспериментальных музыкальных проектов Сергея Мазаева. Её игра на тромбоне - это сплав феноменальной виртуозности и поистине женской нежности в медленных балладах, где, пожалуй, только такой инструмент, как тромбон, и может передать всю пластику и нежность, красоту и терпкость джазовых гармоний.

Сбор гостей в 20:30

Стоимость билета* 380 рублей

Концерт пройдёт в антикафе "Бабочки" по адресу: г. Москва, 5-й Монетчиковский переулок, дом 3, строение 1

http://s1.uploads.ru/t/1/Z/D/1ZD7m.jpg

Антикафе работает до утра, поэтому после завершения выступления гости смогут продолжить вечер, наслаждаясь бесплатными напитками и закусками под атмосферную фоновую музыку и виджеинг.
Бесплатное меню мероприятия включает:
- Вино белое и красное
- Игристое вино
- Пунш
- Мохито
- Космополитен
- Ром с колой
А также мини-сэндвичи с ветчиной, сёмгой, моцареллой и прочими вкусностями.

Всё меню и напитки входят в стоимость мероприятия и доступны гостям в любых количествах. Платить за еду и напитки (даже за алкоголь) не придётся - пейте сколько влезет.

* Антикафе - это место, где платят за время. Билет даёт право прохода на мероприятие, далее пребывание в антикафе оплачивается по стандартному тарифу заведения: 2 рубля за минуту (120 рублей в час, или 1140 рублей за всю ночь с 20:30 до 6:00). Фрукты, закуски и напитки предоставляются гостям бесплатно и в неограниченном количестве.

http://s1.uploads.ru/t/f/j/n/fjnkv.jpg