OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » bassman, с Днем Рождения!


bassman, с Днем Рождения!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поздравляю!  :)

вроде что-то веселенькое нашла в подарок

0

2

Спасибо!
Когда слушаю эту вещь то вспоминаю 1999/2000 годы... Кстати, эту вещь сочинил Chuck Loeb, и аранжировку тоже полностью он делал. Так что особо на весёленькое эта вещь меня не наводит... Больше на воспоминания  :) А трек классный! Чак Лоуб в тот год вообще в фуроре был!

0

3

эх, bassman! Ты бы мог открывать темы и рассказывать, рассказывать и показывать.. жалко только, что на форуме почти никого не осталось. И как говорил в свое время Галич "А кому рассказывать то?", перед закрытием его форума. Может все таки откроешь тему по годам "Джаз 1999/2000 годы" и т.д. Silast бы, наверно, поддержал.. может и Серж.. устроим голосование? Кто за, кто против. Может открыть тему, а читатели со временем подойдут?

0

4

я За.
а так действительно "кому рассказывать", я просто ощущаю себя маргиналом, заходя сюда.

0

5

И я ЗА!. Было бы что рассказать, а кому - найдется.

0

6

я думаю, что на каждый год можно было бы выложить 3-4 клипа, самых характерных для данного периода,
так называемые открытия года.. а кто-то другой мог бы добавить свои.
Ну да ладно, это только идеи.

0

7

Предлагаете сделать, так сказать, ретроспективу по современному (когда-то по тому современному) мягкому джазу? Как Галич говорил: "Я теперь только ностальгирую..."  :)

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » bassman, с Днем Рождения!