OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » Who is who


Who is who

Сообщений 41 страница 60 из 169

41

Neznaika написал(а):

Silast   Ты ошибся, во-первых, я - женщина.

Neznaika
Я могу доказать что ты - мужчина. Во первых - у всех женщин на этом форуме ники женские, например rita - женщина, mashinka254 - женщина, Irunchik - женщина, а вот Neznaika - это мальчик. Во вторых - по представленной тобой фотке не видно, что там женщина, ну на трансвестита еще тянет, но это не факт. Так что все, попался агент вражьей разведки - на фотке среди двух теток - точно ты.

0

42

Mischevsky написал(а):

Irunchik, глаз не оторвать
А вот аватарчик можно и покрупнее...

--------------------------------------------------------------------------------
Serge

Спасибо)  :blush:
Насчет аватарчика - ок) поменяю как-нибудь...

TROLL написал(а):

притворим в жизнь светлую идею?

уже претворила...

0

43

Может действительно мужчина ?  :brunette:
Готова поверить. :D  А ты - логик.
А Neznaika - это мне дочка подсказала, так что у меня нет желания менять ник.
Ты потерпишь?

0

44

mashinka254

Вдруг увидела твою подпись. Откуда ты иврит знаешь?  :)

0

45

А-А-А Neznaika Напугала. На подпись не посмотрел. Испугался. Я иврита не знаю. В антисемитских организациях не состоял. В шовинистских движениях участия не принимал.

0

46

Neznaika написал(а):

mashinka254

Вдруг увидела твою подпись. Откуда ты иврит знаешь?  :)

Да бываю иногда в Израиле, сестра там живет, да и корни соответствующие. Кроме того, очень люблю этот язык. Мне очень кажется красивым. Начала изучать сама, потом ходила в ульпан в Москве. Однажды имела неприятности в аэропорту Бен Гуриона, потому что на иврите ответила девушке на паспортном контроле. Минут 40 продержали в маленькой комнатке, допрашивали будь здоров. А потом оказалось, что допрашиваюший - русский паренек  :O

0

47

mashinka254 написал(а):

Минут 40 продержали в маленькой комнатке, допрашивали будь здоров. А потом оказалось, что допрашиваюший - русский паренек

:D
Да, такие наши дела.

0

48

Silast написал(а):

А-А-А Neznaika Напугала. На подпись не посмотрел. Испугался. Я иврита не знаю. В антисемитских организациях не состоял. В шовинистских движениях участия не принимал.

Silast, бойся трансвеститов. :mad:

0

49

Neznaika написал(а):
mashinka254 написал(а):

Минут 40 продержали в маленькой комнатке, допрашивали будь здоров. А потом оказалось, что допрашиваюший - русский паренек

:D
Да, такие наши дела.

Да, зато теперь тупо покачиваю головой на любой вопрос, потому что в той ситуации испугалась не я, а моя дорогая сестрица. Ждала она меня долго... ;)

0

50

Silast написал(а):

mashinka254
У Вас на фото около уха какой то аппарат непонятный. Вероятно это и есть машинка намбер 254.

А, на ухе... Это я на рабочем месте (я работаю девушкой на телефоне)  :blush2:

0

51

Silast написал(а):
Neznaika написал(а):

Silast   Ты ошибся, во-первых, я - женщина.

Neznaika
Я могу доказать что ты - мужчина. Во первых - у всех женщин на этом форуме ники женские, например rita - женщина, mashinka254 - женщина, Irunchik - женщина, а вот Neznaika - это мальчик. Во вторых - по представленной тобой фотке не видно, что там женщина, ну на трансвестита еще тянет, но это не факт. Так что все, попался агент вражьей разведки - на фотке среди двух теток - точно ты.

Да, в общем-то, Mashinka - необязательно женское имя.

0

52

mashinka254 написал(а):

А, на ухе... Это я на рабочем месте (я работаю девушкой на телефоне)

Не понял. Это по вызову что ли?

0

53

Silast написал(а):
mashinka254 написал(а):

А, на ухе... Это я на рабочем месте (я работаю девушкой на телефоне)

Не понял. Это по вызову что ли?

Нууу, практически. Ночная работа. Пейджинговая компания (можно не задавать вопроса, существует ли это еще  :nono: ). Хотя это, скорее, можно сравнить с сексом по телефону, особенно когда звонят всякие личности, шумно дышащие и томно стенающие в трубку.

0

54

mashinka254
А вот М. Задорнов рассказывал, что ему операторы пейджинговой связи присылают много куьезных сообщений. А у Вас есть такие истории. Может порадуете нас.

0

55

Да этого добра сколько угодно можно найти в интернете. Вот только если небольшую цитатку одного бывшего физика-ядерщика, совершенно безумного. Можно сказать, что там горе от ума. Свихнулся он, видимо, на профессиональной почве и на почве политики. Знаки препинания он диктовал именно в такой последовательности (в разных вариациях, конечно). Вот: 

00. - ... нательный облик - 723 - по системе: гейтс - клейменов - зульфия и по шапке 2 в снегу. прошу выпустить в продажу мое трико - нательный облик. ... всея по шару белым дважды, сея клейменов саня трижды. 00 - . 723 = ...

Я сама это в интернете нашла. Этот дядечка давно уже не звонит, а жаль... В его сообщениях присутствовала определенная система. В своем мире жил...

0

56

Интересно, кому он это посылал? :)
PS. Собачка в подписи не грузится, потому что находится на narod.ru. Можно сделать так: прикрепить ее к письму (кликнув на послений значок над окном редактирования), а потом ссылку на эту загруженную картинку вставить в подпись.

0

57

Посылал он это на разные коммерческие пейджеры, например на РДВ или Петровку-38. Кстати, именно на Петровку-38 приходится большее число сообщений от шизофреников (настоящих, которых видно и слышно за версту).
А почему собачка не бегает???
Пардон, забегала  ;)

Отредактировано mashinka254 (2006-06-30 23:25:14)

0

58

!!!!!!! :clapping:

0

59

mashinka254 написал(а):

00. - ... нательный облик - 723 - по системе: гейтс - клейменов - зульфия и по шапке 2 в снегу. прошу выпустить в продажу мое трико - нательный облик. ... всея по шару белым дважды, сея клейменов саня трижды. 00 - . 723 = ...

Ну в общем то все понятно. Его Александром Клейменовым зовут. Он придумал свою систему шифровки сообщения. Но не дает зацепку. Если иметь зацепку, то это сообщение можно вытянуть. Надо иметь хотя бы два, а лучше три сообщения.

0

60

А откуда Вы знаете Клейменова? Я, по-моему, единственный человек, кому было жалко, что он перестал звонить. Мы с ним очень мило общались. А когда он заканчивал диктовать, он обычно говорил: "Ну, кончил я, голуба душа" :)

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » Who is who