OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » Who is who


Who is who

Сообщений 1 страница 20 из 169

1

По просьбе многочисленных телезрителей открываю новую темку. Предлагаю всем желающим открыть свое истинное лицо. Мы ведь почти уже друзья. Нас объединяют общие интересы. Мы все пережили крах старого форума и на новом остались только самые преданные нашему любимому увлечению.
Беру инициативу в свои руки.  Я на старом форуме уже говорил. Я ученый - преподаватель университета. Имею ученое звание и ученую степень. Ну и Neznaika была не очень далека от истины - соучредитель нескольких фирм, которые приносят стабильный доход, позволяющий немного существовать. Это я. От аватара практически не отличаюсь.
[реклама вместо картинки]
А кто ты, таинственная Neznaika?

0

2

Ну Александр, ты меня сразил. Давно надо было выставить. А то Shakatak, Shakatak, Al Di Miola. По крайней мере "Арсенал" и Паноровскую я больше уважаю. Был на двух концертах "Арсенала" и на "Орфее", в котором молодая Понаровская с Ассадуллиным зажигала.

0

3

Ну Neznaika. Обманула, обвела. Все тайны выведала. Учти. Все что я говорил, это не правда. Мы ведь дружим, да? Нас Моссад ведь не ликвидирует?

0

4

Дружба дружбой...
Ну вообще-то я пошутила. Так и хочется сказать, что я у них полы мою.  :D
Не переживай.

0

5

Видно желающих больше нет.

Отредактировано Silast (2006-06-08 14:11:39)

0

6

TROLL
А ты сам то кто. Всех подбил, а сам молчит. Твоя "большая" тайна всем известна. Тайный агент TROLL, он же Paul, он же Marcus. :crazy_pilot: Но никто тебя ни в чем не винит. Ты действительно большой знаток смуса. Я только твоим рекомендациям и следовал при въезде в тему. Это сейчас уже начал немного самостоятельно ориентироваться, но все равно за твоими ветками слежу. :drinks:

0

7

Ку-ку  :P

0

8

ну вобщем далеко не секрет, что волею судеб...а вернее по милости немыслемого совпадения, мы с сайластом познакомившись на этом форуме, оказались сотрудниками одного и того же университета. Для справки замечу... в нашем университете можно проработать всю жизнь, а так и не узнать друг друга...
о себе: Работю в альма-метерь со студенческих лет...а по окончании решила показать язык государству и не идти работать по специальности...вот из-за таких как я и рушится вся экономика страны...учат нас учат...а мы как от армии косим...
ну так вот. Работаю в сфере документационного обеспечения управления вуза (эт главно загнуть красиво ;) ) по сути дела бумажки из стопочки в стопочку перекладываю, но для того чтоб мозгом не киснуть ведем и преподовательско-просветительскую деятельность...а еще по ехидному замечанию любимого начальника: "Глупо работать в вузе не имея степени" была вялая такая попытка аспирантствовать...закончилось все полным фиаско после первого года обучения ввиду необычности тематики меня интересующей...Но мы легких путей не ищем...не вышло с аспирантурой, ну пойдем тады второй диплом о ВО получим ;) вобщем сейчас ещите меня в списках студентов 3го курса историко-архивного факультета гос.униврситета - извечного конкурента нашему техническому.
вобщем вот такие пироги...и что из этого выйдет я не знаю...
пожалуй у меня все. Вопросы? ;)

0

9

Рада была познакомиться со всеми!  :)

0

10

Roland написал(а):

Такое ощущение что со мной попрощались!!!

Елки-палки, я извиняюсь, если сказала какую-то глупость.  :girl_in_love:

0

11

2 А Gruzinov
а я вот знаю,где Риту увидеть можно будет скоро - но не скажу :P

0

12

Roland
А я тебя не таким представлял. Каким то не серьезным "Шагающим челобуком", как на старом аватаре.

0

13

mashinka254
У Вас на фото около уха какой то аппарат непонятный. Вероятно это и есть машинка намбер 254.

0

14

Да нет. Достаточно серьезен. По сравнению с "Шагающим челобуком".

0

15

Как это не передает. Я такой и есть. Очки скрывают болезненную выпуклость и красноту глаз от постоянных ночных бдений в трудах праведных.

0

16

дадада я еду на джамироквай))) этож надо так спалиться...)))
роланд энд грузинов...мэни-мэнисенксы за комплименты :) а эта я...эт я просто голову помыла... аха :blush2:  *светится как лампа*

2роланд
ой мамочки...а где мои-то  17...а давайте будем грустить вместе ...  ;)

0

17

на самом деле буду рада...но
1 - 18е у меня выпадает...сборы-сборы...фаны, транспаранты, шапки (ужос...эта я взрослая женщина говорю такие вещи)
2 - я очень боюсь 19го быть в непотребном, в отличии от "фотографического", состоянии ибо собераюсь посетить после концерта вот это http://jamiroquai.ru/forum/viewtopic.php?t=617
вэлкам ;)
19го в 23 нуль-нуль я старт обрато восвояси

Отредактировано rita (2006-06-14 15:05:17)

0

18

rita, готовь фотоаппарат!!!
Чтоб был подробный отчет в фотках.
И ты - крупным планом!!!  :take_example:

0

19

Догадайтесь, кто это ?

http://i5.tinypic.com/14ily85.jpg   :girl_crazy:

0

20

Гы :) У меня Г. смешнее есть :)

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » Who is who