OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » На дворе финансовый кризис


На дворе финансовый кризис

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

В последнее время кажется, что вокруг все разом немного отупели. На дворе финансовый кризис, нефть уже меньше 100 долларов/баррель, а людей интересуют только http://www.anti-facebook.com/content/st … znat-o-nih их статусы в Контакте, да технические новинки, которые можно прикупить.

Никто почему-то не интересуется, как Рузвельт http://www.yspeshno.ru/content/ruzvelt-rol-v-istorii вышел из кризиса в своё время. Или тем, что такое валютный рынок и как его нужно анализировать http://www.forextrade-blog.ru/ Все предпочитают тихо мирно плыть по течению, прямо к водопаду, а дальше будь, что будет. Неудивительно, что мы хреново живем.

0

2

xakangel написал(а):

Неудивительно, что мы хреново живем.

Да-а. Это так.

0

3

xakangel написал(а):

В последнее время кажется, что вокруг все разом немного отупели

готов потрындеть на тему финансовых рынков! а чо? поддержу честь форума!

0

4

green написал(а):

готов потрындеть на тему финансовых рынков! а чо? поддержу честь форума!

О-о. Наконец то green появился. Green. Без тебя тут такая скукота, вообще потрындеть не с кем.

0

5

Silast написал(а):

О-о. Наконец то green появился. Green. Без тебя тут такая скукота, вообще потрындеть не с кем.

приветствую,коллега! предлагаю потрындеть для разминки о чем-нибудь легком - например,о влиянии глобализации мировой экономики на аспекты расширения влияния глобальных концернов в странах пятого и более миров

0

6

green написал(а):

например,о влиянии глобализации мировой экономики на аспекты расширения влияния глобальных концернов в странах пятого и более миров

Коллега. Я вас умоляю. Хде мы и хде глобальные концерны.
Лично мне ближе смешной баян, стоявший у дедушки в углу. Дедушка брал тот баян и смешил всех.

0

7

Alon написал(а):

Please translate this post to engish i am not getting your words by my translater...Thanks!

Sir !
In this post members of the forum told about finansial crisis. But some of the words in this message is jokes and you cannot translate it.

0

8

Так что случилось с greenом ?  Многие пропали,... но green. Не может же активный участник так резко уйти на всегда.
  Видимо это не потеря интереса, а что то страшное. Я думаю это смерть (быть может от эгоизма человеческих сердец)!

Отредактировано дорогой товарищ (2014-10-28 00:59:44)

0

9

Дак не только green пропал. agruziniv RCV prestige и т.д. Может Сергей что нибудь знает. Живы они еще или нет. Скоро и мы уйдем.

0

10

Silast написал(а):

Дак не только green пропал. agruziniv RCV prestige и т.д. Может Сергей что нибудь знает. Живы они еще или нет. Скоро и мы уйдем.

И сия пучина поглотила их. В общем там все умерли. (Формула любви). Я думаю, что Сергей тоже умер.

0

11

А Бассман, я смотрю  умирать не собирается.
Спрошу для поддержания разговора. Какой вы видите свою смерть, какие цвета, запахи она несет ?

0

12

Bassman живее всех любителей smoothjazza!Только на Горбушку забил......а жаль......

0

13

Alexandr написал(а):

Bassman живее всех любителей smoothjazza!Только на Горбушку забил......а жаль......

Саша здравствуй! Времени нет заехать к вам. В будний день вас не застанешь теперь там, а в выходной мне некогда. Горбушка то ещё живая? :-)  Я там уже давно не был

0

14

Александр, а ты кто? Человек с горбушки ? покажи фотку.

0

15

Фотки нет......торговал джазом ....ушёл в 2009 году....но в курсе всех новинок.....старым клиентам диски со скидкой по прайсам изготовителей.

0

16

Ушел в 2009 году... Фотки нет... Как мы тебя помнить то будем.

0

17

Alexandr написал(а):

...торговал джазом ....ушёл в 2009 году....

Гравировка или фото, цветное или черно-белое ?
все таки настаиваю на фото

0

18

Silast написал(а):

Ушел в 2009 году... Фотки нет... Как мы тебя помнить то будем.
            Подпись автораBright, Hot & Smooth

дорогой товарищ написал(а):

Гравировка или фото, цветное или черно-белое ? все таки настаиваю на фото

Господа, что вы пристали к человеку?... :-)

0

19

Предлагаю встречу на Горбушке!И увидим кто есть кто.Я там бываю по субботам с 11 часов.....там и обсудим все вопросы.Привет от Мищевского!

0

20

Silastу трудновато из своих гнилых болот выбираться.....мы его помянем добрым словом!

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » На дворе финансовый кризис