OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Музыкальные вопросы и загадки » подскажите легую музыку для кофе


подскажите легую музыку для кофе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

выручите подскажите что скачать чтоб люди слушали в кафе и отдыхали название альбома или группы

0

2

по-моему легкие босса-новы подойдут

Здесь вроде бы нет, поищите в сети

Eliane Elias -2004 Dreamer
Diana Krall - Live In Rio [2008], но это пока я только с видео видела

а на форуме есть на верху Радио Okolojazza, если к нему подключиться будет шикарная музыка, если Серж разрешит.-)) И если есть компьютер в кафе..

0

3

добавлю - еще куча всего,что называется lounge music
De Phazz там итд итп - в точке есть полно этого добра!

0

4

гдебы  это  скачать

0

5

в точке!
но лучше купить в пурпурном легионе!-))

Отредактировано green (2011-06-20 13:31:39)

0

6

green написал(а):

лучше купить в пурпурном легионе

Да ну его нафиг этот Легион!!! Во-первых, там уже давно ничего хорошего нет, во-вторых, покупать диск втридорога - это уже не в какие рамки не влезает! На какого лоха они там рассчитывают? Я вообще не понимаю кто покупает в этом магазине что-либо??!!... На дворе 21-й век, можно без проблем и в двадцать раз быстрее заказать диск через Ebay, Amazon и.т.д. Я уже не говорю что в сто раз дешевле получится чем в этом долбаном Пур. легионе!

Отредактировано bassman (2011-06-21 21:50:57)

0

7

green написал(а):

но лучше купить в пурпурном легионе!-))

Roland написал(а):

Для кафе актуальна группа Любэ.

этого юношу с его темой обнаружили на однм израильском форуме, в муз. разделе и пригласили на этот форум, надеясь, что музыкальная элита форума поделится соответствующей информацией. Поделились.-))

asas123, посмотрите в ЛС ( личное сообщение)

0

8

Neznaika написал(а):

этого юношу с его темой обнаружили на однм израильском форуме, в муз. разделе и пригласили на этот форум, надеясь, что музыкальная элита форума поделится соответствующей информацией. Поделились.-))

не,ну мы ж поделились - а Любэ я лично не советовал,хотя Дашу Люкс мог бы порекомендовать,но не стал-)))

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Музыкальные вопросы и загадки » подскажите легую музыку для кофе