OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Анонсы » Иннокентий Горелик в Крокусе


Иннокентий Горелик в Крокусе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

даж не знаю,что и думать - билеты в VIP партер стОят дешевле,чем фан-зона  Джамироквая (ЗАЛ ТОТ ЖЕ!!!)
что творицца в мире???

27 июня
http://www.parter.ru/ru/tickets/kenny-g … mance.html

0

2

Кеша Горелик кстати и к нам приезжает. Плохи наверно дела у парня в америке, если  с чесом даже до Урала добрался.
Поэтому наверно и билеты дешевые. Парень малым довольствуется. Не спугнуть бы клиента.

Отредактировано Silast (2011-05-13 12:39:28)

0

3

Да уж, действительно странно, тур у него слишком насыщен - и Япония, и Африка, и Европа, в т.ч. Восточная, и США.
На официальном его сайте:

26 June - Ufa Russia (DK Neftyanik)
27 June - Moscow Russia (Crocus City Hall)
28 June - Yekaterinburg Russia (DIVS Kosmos)
потом Литва.....

Особенно ДК Нефтяник звучит  :D

Кстати, везде, кроме РФ, как я понял, он выступает с Майклом Болтоном

Отредактировано Shayne (2011-05-26 15:54:01)

0

4

Shayne написал(а):

28 June - Yekaterinburg Russia (DIVS Kosmos)

Да-а. Кеша Горелик удивляет. Как уроженец Екатеринбурга должен отметить что DIVS и Kosmos, это разные залы.
DIVS - это дворец игровых видов спорта.
http://afisha.yandex.ru/media/places/images/294ccc9c010b238f77147cb956c80576.jpg
А Kosmos - это кино-концертный зал.
http://www.uralstudent.ru/images/eventlist/venues/kosmos_1279088818.jpg
Т.е. Кеша Горелик будет одновременно дудеть в разных местах.

Отредактировано Silast (2011-05-27 15:08:46)

0

5

Вот и продудел Кеша вчера в Крокусе!
В очередной раз понял, что недолюбливаю Крокус с его публикой, как и ММДМ, кажется, контингент туда приходит больше для галочки.
Чего стоит только момент, когда музыканты положили инструменты и пошли кланятся - народ подорвался моментально, как-будто на улице зима и не успеет в гардероб. Какого же было их удивление, когда буквально челез минуту они вышли снова и сыграли еще. А наша охрана - это вообще отдельная песня, мне кажется им надо было идти в личку кого-то охранять, а не на концертах саксофонистав быть.

Из интересного:
1 - Кенни появился не на сцене, а в закромах зала, чем слегка удивил, тк мне казалось, что я сижу в самом конце, но неожиданно оказался практически в партере. Пару вещей он исполнил, гуляя по залу между зрителями. Затем он затянул одну ноту, и держал ее четко минут 5 - не меньше. Потом он этот секрет раскрыл, правда, показав, что умеет выдыхать и одновременно делать попеременные вдохи, из чего стало понятно, что он так весь день мог бы ходить, держа ту же ноту. Молодец.

2- Кенни заявил прелюдно, что он 1й раз в России, и что его папа from Russia. Раньше я всегда из программы Михаила Галича считал, что с Украины (даже дедушка Тарас там назывался). То ли Михаил ошибся, то ли Кенни не очень знаком с картой мира и не в курсе, что это 2 разных страны.

3 - Кенни рассказал, что его саксофону (хотя считал всегда это кларнетом) уже более 20 лет и, что он разработал свой саксофон наподобие этого, который он намерен разыграть в зале. Все купившие его CD получали купоны, которые разыгрались реально как в спортлото, Кенни достал выйгравший номер, вручил даме из зала его личный сакс (пошутив, что можно его выгодно перепродать на Ebay) и исполнил лично победительнице персонально трек. Кстати, сакс, конечно, выглядел шикарно, да и звучал тоже. Повезло кому-то...

4 - Еще он сказал, что раздавать автографы будет до упора - очередь была огромной, не знаю, сколько он там простоял.

5 - 2 барабанщика зажгли, особенно один темнокожий, который показывал мастер-класс на там-тамах огромных и бубенцах с залом. В конце шведский басист мощно начал тему Pick Up The Pieces. Не обошлось и без уже попсовой My heart will go on, хотя надо отметить исполнена она была мощно, особеннос  сударной секцией.

Интересно, как он будет выступать в других наших городах, думаю, по похожему сценарию.

Но все было на позитиве, были и пару ритмичных тем, но в целом он скорее исполнитель таких сентиментальных вещей, поэтому жару мало. Жаль, не сыграл Going Home.

Отредактировано Shayne (2011-06-28 17:08:31)

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Анонсы » Иннокентий Горелик в Крокусе