OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Рекомендуем послушать или посмотреть » Рекомендую, но ЧТО ЭТО?!


Рекомендую, но ЧТО ЭТО?!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

эт что босса-нова? я никак не пойму. Принимаются любые версии

0

2

обычные электронные поделки! *зевает*

0

3

green написал(а):

обычные электронные поделки! *зевает*

РЕТРОГРАД (от латинского retrogradus - идущий назад), противник прогресса, человек с отсталыми взглядами.
Это интересно

0

4

а так же мракобес, обскурант, палеофрон, реакционер, ястреб o.O

0

5

green написал(а):

а так же мракобес, обскурант, палеофрон, реакционер, ястреб

green, я забыла улыбающиеся палочки поставить, вот эти-))))))
А босса-нова прелесть, пусть даже электронная!  чем больше слушаю, тем больше нравится!!

0

6

а вот это что такое? какие версии будут?
предлагаю главный приз тому,кто дольше всех сможет прослушать

кто больше?
1. Грин - 15,4675 секунды

0

7

green написал(а):

а вот это что такое? какие версии будут?

первая версия ( моя)- это авангардый джаз или Free jazz.
Всегда равнодушно относилась к нему, а тут вычитала, что
авангардный джаз помог джазу отойти от стиля Bebop, который я в свое время очень уважала( а Hard-bop обожала.)..

Вот еще интересное из авангардного джаза

Одной из ярких фигур в мире авангарда является пианист, аранжировщик и большой придумщик по части джазовых шоу - Герман “Сонни” Блаунт, известный как “Сан Ра” (Sun Ra). Основа его авангардизма – в мистических легендах, которыми он овеял всю свою деятельность. Он совершенно серьезно заверил всех, что родился не в США, а на планете Сатурн и является космическим пришельцем на Земле.

p.s. прослушала практически всё, но в это время решила почитать в чем отличие авангард. джаза от свободного

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Рекомендуем послушать или посмотреть » Рекомендую, но ЧТО ЭТО?!