OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » дорогие девушки! с 8 МАРТА! УРАААА!!!


дорогие девушки! с 8 МАРТА! УРАААА!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогие участницы форума (и не только участницы-)))!
С 8 марта вас,радостей вам,тепла,весны и всего самого наилучшего! Спасибо,что вы есть!

http://i010.radikal.ru/0906/49/3b62790f297a.jpg

0

2

green
A Gruzinov
спасибо вам большое! а у нас нет этого праздника-)) Картиночка изумительна!

0

3

а теперь салют
-тыдыщЬ
-тыдыщЬ
-тыдыщЬ

Отредактировано дорогой товарищ (2011-03-08 21:08:23)

0

4

дорогой товарищ написал(а):

а теперь салют
-тыдыщЬ
-тыдыщЬ
-тыдыщЬ

мне не понравилось. А что вы переживаете, мужчины? Вот такие у нас женщины: на форум, как на работу не бегают.

0

5

Neznaika написал(а):

мне не понравилось. А что вы переживаете, мужчины? Вот такие у нас женщины: на форум, как на работу не бегают.

так лучше?-))

0

6

green написал(а):

так лучше?-))

и ты спрашиваешь?-)) Красотища! и музыка
Я подумала, может вы будете поздравлять нас целую неделю? Музыкой, картинками и прочим-)))) Наши дамы подойдут...

0

7

Я вообще задался вопросом, сколько сейчас дам посещают сайт и сколько их вааще зарегилось. Потом можно высчитать коэффициент количества дам от количеситва мужчин и коэффициент посещаемости дам от общего количества дам и от общего количества юзеров. Надо устроить перекличку.

0

8

Спасибо милый и дорогой Грин! Очень приятно Ваше поздравление!

0

9

Я как всегда последняя))
Спасибо за поздравления. Картинка и салюты изумительны!

0

10

Дорогие green и Silast! Очень люблю ваши околонаучные диспуты, но картинка с "Чо?" меня вынудила почистить тему и перенести сообщения в вашу "традиционную".
Здесь праздничная тема, пожалуйста, не забывайте об этом. И не надо её омрачать "непозитивными" картинками! Модератор

0

11

и правда - простите,милые дамы! я и сам хотел ответить в той теме,только не знал,как мне туда сообщение Силаста перетащить. Мы больше так не будем-))))

0

12

пасибоооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » дорогие девушки! с 8 МАРТА! УРАААА!!!