OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Музыкальная лаборатория » традиционные околонаучные диспуты на околоджазовые темы


традиционные околонаучные диспуты на околоджазовые темы

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Дорогие друзья и коллеги!
Мы рады представить нам вам наш новый проект
В этой ветке предлагается трындеть чепуху с умным видом знакомить общественность с новыми веяниями в околонаучной сфере

0

2

в качестве первый темы предлагаю обсудить научную взаимосвязь дня сурка и природно-климатических явлений
аудитория уже собралась

http://edition.cnn.com/video/data/2.0/v … w.cnn.html

0

3

green написал(а):

в качестве первый темы предлагаю обсудить научную взаимосвязь дня сурка и природно-климатических явленийаудитория уже собралась

Меня коллега в этом во всем больше всего волнуют морально этические соображения о судьбе сурка. Вот сурок предсказал, что весна придет. А если этого не случится. Что будет с бедным горе предсказателем. Как с ним поступит толпа?

Отредактировано Silast (2011-02-03 17:02:01)

0

4

Несомненно,морально-этическое состояние современного общества не может не внушать тревогу. К тому же,следует вспомнить и о глобальных климатических изменениях. Лидеры стран большой двадцатки на последнем саммите активно обсуждали это вопрос. Нет сомнения,что этот один из символов Америки несомненно должен находиться под защитой государства!

0

5

Полностью согласен с Вами коллега. Будем надеяться, что забота государства не  позволит развиться  событиям по данному сценарию, да и Greenpeace не даст порвать суслика.

0

6

0

7

green, ты суслика порвать можешь? И я не могу, а он ЖИВОТНОЕ.

0

8

Вот именно. Мировой кризис,таяние льдов,нравственное падение.Нелегкие вопросы стоят перед нашим сусликом-сурком.
-Когда наступит весна?
-Когда наступит экономический рост?
-Как выйти нам из этого темного леса, на что ориентироватся-  демократические ценности, а может антиглобализм?
   Держись сурок!

0

9

дорогой товарищ написал(а):

Нелегкие вопросы стоят перед нашим сусликом-сурком.

Совершенно верно. Причем следует отметить, что по большому счету, в свете приближающейся в нашей стране зимней олимпиады
и чемпионата мира по футболу, у нас нет достойной альтернативы осьминогу Паулу, представителю Германии, и Сурка, представителю Америки. Суслик не имеет официального статуса. Предлагаю инициировать общественное движение в защиту отечественного прорицателя суслика или на худой конец морской свинки.
http://www.apiural.ru/news/society/62588/

Отредактировано Silast (2011-02-05 11:44:10)

0

10

A Gruzinov написал(а):

to silast Особенно мне нравиццца завершение фразы "на худой конец морской свинки"

хорошо,что морской

0

11

A Gruzinov написал(а):

да уж!

Ну-ну. Благодаря метким замечениям A Gruzinov'а о методах и инструментах гадания морской свинки, наша высокоинтеллектуальная дискуссия о роли и месте братьев наших меньших в предсказании будующего, зашла в тупик.

0

12

Silast написал(а):

Ну-ну. Благодаря метким замечениям A Gruzinov'а о методах и инструментах гадания морской свинки, наша высокоинтеллектуальная дискуссия о роли и месте братьев наших меньших в предсказании будующего, зашла в тупик.

точно - не дал интеллектуалам поговорить! Я только было начал выстраивать философско-математическую модель взаимосвязи сурка,свинки и погоды,а тут...

Кстати,коллеги - возник неожиданный вопрос - почему как Эл Джарро выступает в Москве - все время Долина тут же появляется? Так же и с Бутманом. Кто кого приглашает?

0

13

green написал(а):

почему как Эл Джарро выступает в Москве - все время Долина тут же появляется?

Так тут как то по телеку показывали. Джордж Дюк ее постоянно в ЛА вызывает и они там вместе с Эл Джарро записывают. А Джордж Дюк вроде как продьюсирует. Причем как говорили за кадром он балдеет от вокала Долиной и ее ласково называет Russia Mama т.е. что то типа Япона мать. Так что ничего удивительного.

Отредактировано Silast (2011-02-07 16:41:24)

0

14

назрел после прочтения вопрос - откуда Силаст все это знает????
и еще -

0

15

green написал(а):

назрел после прочтения вопрос - откуда Силаст все это знает????

Ну так то чо получается, получается что Силаст умный.

0

16

вот еще околонаучное - (продублировал в анонсах)

почему в Крокус-сити при стоимости билетов от 30т.рублей(!!!! кхе-кхе) цена их доставки УВЕЛИЧИВАЕТСЯ??????

# 300 руб. + 1% от суммы заказа при заказе на сумму более 30 000 руб. по адресу в пределах МКАД
# 600 руб. + 1% от суммы заказа при заказе на сумму более 30 000 руб. по адресу за пределами МКАД.

они что - инкассаторов чтоль нанимают(1 процент - это 300р,т.есть 300 рэ инкассатору?)
мне кажется,должны симпатичные работницы бесплатно привозить + шампанское в подарок!

0

17

Хотелось бы продолжить наши изысканные, высоконравственные и высокоинтеллектуальные традиционные околоджазовые беседы.
Представляю на Ваш суд творчество выдающейся певицы Maxine Hardcastle, которая недавно засветилась в альбоме Харасима.

Отредактировано Silast (2011-02-10 17:14:02)

0

18

Я считаю,коллега,что,несомненно,перед нами - юное дарование. Прежде всего,обратите внимание на тембр - это глубокое,ярко выраженное колоратурное сопрано! Как замечательно поставлен голос! А как грамотно построены музыкальные фразы! Триоли во втором такте исполнены просто изумительно! Я уверен, что сие юное создание заслуживает наивысшей похвалы!

0

19

green написал(а):

Я считаю,коллега,что,несомненно,перед нами - юное дарование. Прежде всего,обратите внимание на тембр - это глубокое,ярко выраженное колоратурное сопрано! Как замечательно поставлен голос! А как грамотно построены музыкальные фразы! Триоли во втором такте исполнены просто изумительно! Я уверен, что сие юное создание заслуживает наивысшей похвалы!

Я Вас умоляю коллега. Где мы и где Maxina Hardcastle. Послушать триоли во втором такте и умереть смело можно.

0

20

буквально в течение интервала от 10 до 84,1001 сек появится картинка

http://s42.radikal.ru/i098/1102/95/67576b1bfaa5.jpg

Отредактировано green (2011-02-11 16:41:35)

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Музыкальная лаборатория » традиционные околонаучные диспуты на околоджазовые темы