OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Анонсы » Дайана Кролл на рублеффке!


Дайана Кролл на рублеффке!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

дату не помню,но скоро,место - вроде лакшери вилладж, да и пофиг!

0

2

кстати ты зря. там классный зал и оч приличная парковка. ну и поесть есть где... :)

0

3

ioshik_nb написал(а):

кстати ты зря. там классный зал и оч приличная парковка. ну и поесть есть где...

ну,где поесть вкусно мы тоже места знаем-)))
а так - куда нам до рублеффки,к тому же,я лично на Дайане в этом году был уже (платье было на ней атас). Да и надоела ОЧЕНЬ совсем чуть-чуть устал от ее творчества

ЗЫ совсем забыл - Дайаночка,дорогая,с прошедшим тебя вчера ДР!!!

0

4

вот,кстати,нашел - интересно,есть фанаты,которые за 89т.р.пойдут? ну или за 29 хотя б будет очередь в кассах? -)))
http://www.biletclick.ru/buy.php?EventI … ates=89679

кстати,а кто      SENSORED     раза дешевле

Отредактировано green (2010-11-24 10:07:43)

0

5

green написал(а):

кстати,а кто такая Елена Ваенга?

Это певица. Исполнительница шансона. Псевдоним "Ваенга" она взяла от имени реки (или города на севере Ленинградской обл.). У нее очень оригинальная манера исполнения. И кстати, в последнее время она делает свои вещи в джазовых аранжировках. Вот ее самая известная вестчь. Курю.

Это КУрю 2 (Абсент)

Отредактировано Silast (2010-11-24 09:59:01)

0

6

я эти клипы не слушал! (чтоб никто не подумал)
и вообще - отставить шансон на форуме!-))
ЗЫ в 9.42 утра курю,потом абсент....брррррррррррр...

0

7

green написал(а):

потом абсент....брррррррррррр...

Да-а. А я ни разу в жизни абсент не пробовал. Да и махиту тоже не ел. Интересно,они вкуснее моркови?

Отредактировано Silast (2010-11-26 14:27:55)

0

8

по НТВ целый день в новостях показывают сюжет про концерт Дайаночки вчера в Барвихе! Платье все то же красно-фееричное,народу в фойе полно вроде. Непонятно - нафига после концерта рекламировать и кто вообще проплатил сюжет-))

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Анонсы » Дайана Кролл на рублеффке!