OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » Цитатник мяу


Цитатник мяу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот на других форумах темки такие есть куда стаскиваются смешные цитаты с других форумов. Предлагаю и здесь открыть нечто подобное. Вот первые две цитаты:

Mike написал(а):

потому описался,

Ну как маленький прямо. Поосторожней надо, где мы Вам тут подгузники то раздобудем.

Vika_100;1359132 написал(а):

жокал без слож, только о-о-о-о или у-у-у-у. голос пежоцы похож на голос Сары Брайтман:

Страшная такая пежица. Жоет по черному.

0

2

A Gruzinov написал(а):

Ничего не понял, ну да ладно...

Ищете смешное высказывание в интернете, можно с Вашими комментариями. Вот пример с Вашими высказываниями.

A Gruzinov написал(а):

Но другие-то вставляют... Может это у нас с green(om) чего-то

Импотенция наверно.

0

3

жесткая тема!-))
я пока ничего не припомню смешного

0

4

SerG_BigBrother ‎(14:48):
кто француским владеет?
Note‎(14:49):
французы

0

5

Uncle Michael (11:32) :
как выспался / чо пожрал?

Mike(11:32) :
пожрал ничего, поспал вроде нормально.

Uncle Michael (11:32) :
чего жрал?

Mike (11:32) :
ничего

0

6

Dale;1331303 написал(а):

Так наверно везде опечатка идет. Это не грипп, а трипп свинячий.

Lole все понял. Болезнь то эта совсем не тем путем распространяется, а доктора не там лечат. Не в те места, не те лекарства дают.

Отредактировано Silast (2010-08-18 11:18:46)

0

7

Silast написал(а):

пожрал ничего

это понравилось-)))

0

8

Этот вопрос на форуме прозвучал:

подскажите исполнителя песни на английском припев которой состоит из "тэ-тэ-тэ-рэ-тэ-тэ-тэ-рэ" поет женский голос. извините но других слов из этой песни не помню = спасибо

Я такой песни  не знаю.

the_аxel;34435 написал(а):

А я знаю эту песню! :D

Вот и клип на эту песню: http://www.youtube.com/watch?v=8cy5Xn42Ymo

molex;34436 написал(а):

Я тоже знаю, просто это звучит так: ""тэ-тэ-тэ-рэ----тэ-тэ-тэ-рэ" :D

Silast;34446 написал(а):

Слющай. Обыдно, да. ВСе знают, а джаз модер не знает. Силаст только одну песню с такими словами знает "Тынц - тынц - тырыдынц. М-на м-на."

0

9

притащила с нашего израильского форума. Тему эту закрыли у нас.

Для всех остальных. У меня есть печальная информация.
Вкратце, сейчас не до подробностей, сейчас важен принцип.

Информация гласит - сперматозоиды обладают "жгутиками" или хвостиками, или двигателем для ускорения продвижения. Это известный факт, это не новость.

Проблема вот в чем. Зачем сперматозоидам понадобилось ускоряться?
Зачем им нужны жгутики, хвостики, двигатели и т.д.?
У них разве есть выбор? Разве они плывут не по течению? У них есть возможность свернуть в сторону и поплыть в обратном направлении?

Давайте обсудим эту часть неутешительной информации, а затем уже перейдет к другой части, еще более неутешительной и я бы даже набрался наглости сказать......удручающей информации............

Итак, вопрос к Голде, как к человеку обладающему уникальной способностью делать выводы исходя из крупинок информации - зачем сперматозоидам хвостики?

0

10

Neznaika, как бы хотелось, чтобы Ваши товарищи не мучались над этим вопросом всю оставшуюся жизнь.
В мире сперматозоидов существует, как и везде, конкуренция. "Кто успел, тот и съел".
Исходя из этого ясно, зачем каждому отдельному сперматозоиду ускоряться :)

0

11

Mischevsky, Серж, спасибо за ответ! Но у нас никто и не мучался: разъяренные модераторы закрыли тему. Просто смешно было читать эти фразы. :) Честно говоря, про конкуренцию лично я подзабыла.

0

12

Когда Silast открыл эту тему, я подумала, какая идиотская тема и шутки. Теперь я с горечью осознаю, что тоже самое могли подумать и о моей цитате с форума. Ну вот пачиму никому не смешно то, что смешно тебе и наооборот? Серж на этот вопрос может не отвечать.-))

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » Цитатник мяу