OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Roger Smith

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Roger Smith какой то, предлагает дружбу на myspace. Не знаю, принять или отклонить. Что думаете. Кто подскажет Silastu.

0

2

Silast

ты там осторожнее -  помнишь фильм Мистер и миссис Смит? наверное,это брательник Бреда Питта - я б не стал связываться- вдруг он тоже шпиён!!!

0

3

Силаст,ты так,между прочим.спроси там у этого Смита - у него нет дружка по фамилии Wesson? если есть - БЕГИ!!!!!

0

4

Я в поиске порылся и вспомнил. У него недавно сольник вышел Sittin In. Причем неплохой. Наверно буду дружить.

0

5

A Gruzinov написал(а):

SilastА он негрик?

Да, а что? Т.е вдвойне подозрительно. Дружить с дядей, да еще и с негриком.

0

6

http://i027.radikal.ru/1006/c5/20ecec3ca1d6.jpg

0

7

Роджер Смит пишет - "...2 недели не мог решиться,у него в друзьях таааакие люди! Думал,может,выучить несколько фраз по-русски...Как мне к нему обращаться? У этих русских сложно все - то на ТЫ, то на ВЫ... сегодня,наконец,решился - написал как есть,по-английски и ...о чудо!!! Я теперь тоже в друзьях у него!!"

-)))))))))))))))))

0

8

green написал(а):

Роджер Смит пишет - "...2 недели не мог решиться,у него в друзьях таааакие люди! Думал,может,выучить несколько фраз по-русски...Как мне к нему обращаться? У этих русских сложно все - то на ТЫ, то на ВЫ... сегодня,наконец,решился - написал как есть,по-английски и ...о чудо!!! Я теперь тоже в друзьях у него!!"
            -)))))))))))))))))

Tы знаешь,я думаю им просто приятно, что их даже в России(!!!) знают. Типа страна непуганых медведей, и даже там ты известен.Мне там часто вопрос задают, когда  я привет из России передаю - А что, меня знают в России?

0

9

Silast написал(а):

А что, меня знают в России?

ты им в след. раз отвечай - гордитесь,что вас знают в нашей стране-))

[реклама вместо картинки]

0

10

не промолчать мне. Зря вы так. По-моему, Владимир Владимирович Путин в годы своего президентства очень успешно развеял миф о России как стране матрёшок и русских медведев. Да и всякие там Абрамовичи..

0

11

Неплохая музыка у него есть, на этом кажется альбоме песня Fiesta или что-то вроде. Не джаз, латино с рнб, но классная.

0