OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » Наши музыкальные девайсы


Наши музыкальные девайсы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень интересная тема,какие наши музыкальные девайсы на которых мы слушаем джаз. Предлагаю без осуждений и критик посмотреть кто и как слушает музыку.У кого какая система.Как ее поставили дома,какой уголок выделили или комнату,или даже аудио-комнату.Через какие наушники,через какую систему в машине,если только так слушаете музыку.У кого какие усилители,проигрыватели,музыкальные центры.Приветствуется все-все-все через что слушается музыка и получается Вами удовольствие.Будем рассказывать кто чем заморочен в этом деле,кто и что сделал.Ведь мы не аудиофильском злобном сайте,мы на своем джазовом,поэтому не будем осуждать кто на чем и как, и у кого толще...кабель.
Думаю это очень интересно,надеюсь будет желание рассказать и показать,ведь это тесно взаимосвязано с той музыкой которую мы слушаем.

0

2

Sforza написал(а):

Очень интересная тема,какие наши музыкальные девайсы

Несомненно очень интересная тема. Пожалуй, наверное, возможно, я что нибудь и смог бы сказать, если бы мнек кто нибудь объяснил бы что это такое шмайсы - девайсы. Ну-у глу-упс, Ваше сьятельство. Глу-упс.

Отредактировано Silast (2010-02-22 15:46:06)

0

3

Дорогой Silast ! В первую очередь поздравляю с Наступающим мужским праздником! Желаю радости,удачи во всем,мира и покоя в душе и в семье,быстрого завершения строительства прекрасного дома,крепкого здоровья,молодости и осуществления мечты!

http://s001.radikal.ru/i194/1002/e4/32c5bca4b7d2.jpg

Сорьки если не совсем ясно изъяснила мысль.В моем лексиконе девайсы в частности музыкальные,это колонки(акустика),усилители,вертушки...музыкальные центры,в машине какой проигрыватель музыки,какие наушники.Вобщем все-все через что получается слушать музыку! Не имеет значения на чем,главное-что, слушаете наш прекрасный джаз! Вот и очень интересненько увидеть фотки,рассказ о том что покажете.О чем мечтаете,как и где,в котором часу слушаете.
Думаю понятненько написала.

Отредактировано Sforza (2010-03-03 10:40:44)

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » Наши музыкальные девайсы