OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » Наши лица в мире джаза


Наши лица в мире джаза

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень интересно всегда знать в лицо,с кем так мило общаешься и имеешь такой весомый интерес,как джаз! Совсем конечно не обязательно выкладывать свою фотку,но очень даже желательно! Совершенно уверенна в том,что нет некрасивых людей,каждый человек прекрасен по своему.Недавно смотрела фильм с Николь Кидман "Мех",там о человеке которой был весь покрыт мехом,но это совсем не мешало ему быть интересным человеком,иметь хобби,увлечения.Так что думаю это очень не плохо,знать нам всем друг друга в лицо.Но конечно чисто по собственному желанию.

Отредактировано Sforza (2010-03-03 10:51:03)

0

2

мою фотку Серж обещал показать -)))

0

3

Вах,Серж наобещал и скрылся,все на умняке теперь.Давай,не скромничай,выкладывай свой автопортрет,я вроде как уже выдала...сделала почин.

0

4

Sforza написал(а):

я вроде как уже выдала...сделала почин

"Сижу, никого не трогаю, починЯю  примус. Стучат"...  :)

0

5

PrestigeRSV написал(а):

"Сижу, никого не трогаю, починЯю  примус. Стучат"...

Ну так давай с книжкой "Мастер и Маргарита" с примусом сфоться и покажись,тема как раз для этого!

0

6

A Gruzinov написал(а):

А мы уже вроде выкладывали свои изображения в какой-то теме... И фотика у меня нет... Отфотографировался я уже давно... И фотографии у меня с компа не выкладываются, я уже писал об этом...

Дык,так тема не была как темой "наши лица в мире джаза",так сразу ведь и не найдешь...А тут зашел по теме и ...вуаля-фотография,знакомство состоялось!

В теме обо мне ,Незнаечка описала как через радикал фотку вставить,прямо мастер-класс,она умничка!

Отредактировано Sforza (2010-02-22 00:34:48)

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » Наши лица в мире джаза