OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Приемная » Новички представтесь


Новички представтесь

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

предлагаю разговор переместить сюда,а то не по теме-)
не о музыке 2. Просто разговоры.#p11569

0

42

представьтесь, по-моему, пишется с мягким знаком. Надо бы исправить ошибку в заглавии темы

0

43

Neznaika написал(а):

представьтесь, по-моему, пишется с мягким знаком. Надо бы исправить ошибку в заглавии темы

а что толку? все равно никто не представляется.... -))

0

44

UP

Отредактировано green (2010-10-12 23:17:10)

0

45

green написал(а):

UP

Это ты о чем. И что я должен сказать.
DOWN

0

46

Добрый вечер, господа! Я без стука, если позволите.

0

47

О, гаяр зарегился. Не тот ли это самый гаяр с горбушки. Если он, то привет.

0

48

Silast написал(а):

Если он, то привет.

ты неправильно написал -
если он - то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!

0

49

Обалдеть, последний визит 11 апреля 2006-го... :)
Ну, типа, всем привет :)

0

50

привет!  :)

0

51

Silast написал(а):

О, гаяр зарегился. Не тот ли это самый гаяр с горбушки. Если он, то привет.

Да господа это тот самый Гаяр, главный человек по джазу на Горбушке (ну на мой взгляд). 8-)

0

52

sgtbilko написал(а):

Да господа это тот самый Гаяр, главный человек по джазу на Горбушке (ну на мой взгляд).

Не только на твой, я думаю половина этого форума так думает, т.к. они твои постояннные клиенты. И к сожалению ты последний джазовый оплот на горбушке. Это только я с Урала редко приезжаю. Надеюсь простите. А так мы очень рады.

0

53

Silast написал(а):

Не только на твой, я думаю половина этого форума так думает, т.к. они твои постояннные клиенты. И к сожалению ты последний джазовый оплот на горбушке.

Спасибо за теплые слова, но я не Гаяр, меня зовут Антон, я просто тесно связан с Гаяром по работе мы оба несем джаз в ширнармассы.

0

54

sgtbilko написал(а):

Это только я с Урала редко приезжаю.

Вы с Гаяром кстати решили как он тебе в гнилой уральский болото диски будет переправлять? :D
Выходит много новинок которые скачать в нормальном качестве нельзя.

Отредактировано sgtbilko (2011-03-23 12:33:21)

0

55

sgtbilko написал(а):

Спасибо за теплые слова, но я не Гаяр, меня зовут Антон, я просто тесно связан с Гаяром по работе мы оба несем джаз в ширнармассы.

Вы  в другой палатке торгуете недалеко от Гаяра?
Пусть он хоть захаживает сюда иногда - было б классно!

0

56

К сожалению палаток не осталось, а Гаяр на форум заходит, только почитать, а вот до общения никак не дойдет  :confused:

0

57

sgtbilko написал(а):

Вы с Гаяром кстати решили как он тебе в гнилой уральский болото диски будет переправлять?

Да это давно решено. Я вообще то часто в Москве бываю. Я раньше ему заказывал, сразу платил, потом заезжал, забирал. Сейчас просто в Екатеринбурге свой канал появился, у нас ведь тоже своя Горбушка есть.

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Приемная » Новички представтесь