OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Приемная » LIVE - живые выступления артистов Smooth Jazz


LIVE - живые выступления артистов Smooth Jazz

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Незнайка спросите у Гугла Pet Metheny
Много видео и на других ресурсах. Можно смотреть прямо с Гугла.

Готовы прослушать часовой концерт? С удовольствием купил бы себе это на DVD
Pat Metheny and Metropole Orchestra - Live_at_Northsea_Jazzfestival_2003
http://video.google.ru/videoplay?docid= … nt=firefox

Отредактировано PrestigeRSV (2009-11-18 21:58:32)

0

22

PrestigeRSV написал(а):

Там, на Трубе, море Пэта!

что-то он мне не очень. я не знала, что это гитара. к ней я равнодушна достаточно.
PrestigeRSV
я только расстраиваюсь, что Вы расстраиваетесь. Как будто сами когда-то занимались творчеством. Если человек хочет гордиться, что он что-то в Большом Творчестве- ради бога, но считать чужие деньги- это бездарная трата времени. Тем, что гениальные импровизаторы музыканты еле сводят концы с концами- интервью было бездарно опошлено. Лучше пусть в суд подаст за нанесенный моральный ущерб, ну разве не так?

Silast
милашка!  :D Ты видел этот фильм.. "милашка", " Тутси", с Дастином Хофманом ..
короче, ура, Силасту!!! УРА!!  :D

0

23

Незнайка мы разве о инструментах.
Помните? "Кто любит пиво, кто любит квас, а я безумно обожаю контробас".
Разговор не о музыкальных инструментах. Кто то трубу или … и т.д., сами продолжите.
Держите себя в руках.  Не надо переносить чужие заморочки на себя. Не расстраивайтесь. :)
Скорее, всего, в жизни многих людей найдется промежуток времени, который можно охарактеризовать как «творчество». Стихи не пробовали писать, нет? Или скажем рисовать в детстве. И т.д. Способен ты к нему или нет. Это Господу Богу известно(прошу прощения. Вот, что значит безбожник. Первый раз написал с маленькой буквы.
Вы тоже читаете по диагонали? Из чего Вы сделали вывод, что проблема в деньгах?
Из упоминания о продажах? Есть огромное количество музыкантов, которым Кени в подметки не годится по продажам. Почему их Пэт не касается?
Почему опошлил? Если Кении «всеми местами слизывал то, что создано другими» простите за грубость, соответствующее и отношение к нему. Хотя сейчас, с его слов, он уже не слушает других музыкантов. Он больше внимания уделяет гольфу. :)
И о моральном ущербе. Опять читали по диагонали? Основание? Давйте еще «К барьеру». Пипл хавает.
Скорее Кении двинет в суд, если Пэт исполнит свои обещания. :)

Отредактировано PrestigeRSV (2009-11-19 18:52:22)

0

24

PrestigeRSV
пусть будет по-Вашему. А я рисовала.. больше карикатуры на друзей и знакомых  :)

0

25

Ладно, пар в свисток, из сердца вон. :)

Это любителям смуфа для комментария. Кто из Вас слышал? Только не надо меня кормить ссылками из интернета. Как то товарищ не охвачен.

Квартет Тимофея Хазанова

Тимофей Хазанов - лауреат и дипломант самых престижных российских и международных конкурсов и фестивалей джаза, участник джем-сейшенов с участием легендарных американских музыкантов Луи Армстронга, работал с Алексеем Кузнецовым, играл с Джоном Аберкроби, Дэни Готлибом, Энди Лаверном, Стиву Ласпиной, Рави Колтрейном, Джоном Кальдерацо, Майклом Брекером, а также в биг-бэнде под руководством Игоря Бутмана, записал совместную песню с легендарным ансамблем "Сябры". Последнее время работает с Народным артистом России Юрием Антоновым.

Наберите в Гугле Grover Washington и в найденных ссылках первой страницы щелкните по "Видео по запросу Grover Washington Jr."

Забавно. ;) Встречаем среди ссылок на Гровера такое, совсем не далеко, сразу на второй.
Тимофей хазанов vs.Grover Washington jr. winelight (Live) и т. д. по страничкам.
Ладно бы написали так
Just the two of us - Daniel Lazar Band (Live Music @ Green Hours ... 
Было бы честнее. Но тогда ссылка оказалась, извините, в жо... списка. Кто до нее дойдет.
А тут в первых рядах.

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Приемная » LIVE - живые выступления артистов Smooth Jazz