OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Новинки » ННBrian Culbertson - LIVE from the inside 2009


ННBrian Culbertson - LIVE from the inside 2009

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давно не был на сайте..... Но, к счастью, вернулся.

Господа, для настоящих ценителей живой smooth jazz музыки наступает праздник!!!! Наконец-то!
Brian Culbertson выпустил новую вещь: живую запись своих лучших вещей (как на CD, так и на DVD).  :crazyfun:
Называется "Brian Culbertson - LIVE from the inside 2009".
Очень известные гости приняли участие, включая: Dave Koz, Eric Marienthal, Eric Darius (c которым Culbertson часто выступает на концертах) и др.
CD уже лежит в mp3 на торрентах, а вот DVD ждем....
Вчера я CD скачал, если надо, могу попытаться выложить! Промотал лишь бегло, тк такое надо слушать, не отвлекаясь.  Вроде интересно, хотя на ютьюбах лежат и более длинные версии песен.
Вообще настоятельно рекомендую посмотреть это (живая "On my mind" с вступлением Dave Koz):
http://www.youtube.com/watch?v=FZ9TEQBp2EU

Но думаю, реальный интерес представляет DVD rip. Надо его где-то достать. Т.к. на "живое" надо именно смотреть.

0

2

Александр,

знаю про него, но это именно концерт (по-моему в Германии, могу ошибаться). Надо его тоже скачать.
А здесь они собрались все в студии Capitol Records, и там уже играли в живую - не на публике. Но что-то я его пока нигде не вижу, только заказы на него принимают - может пока только CD вышел. Странно...

0

3

На торренте только CD в мр3 есть и тот скачать не дают. Модератор по оформлению придирается.

Отредактировано Silast (2009-11-13 15:43:38)

0

4

Silast, я скачал с torrents.am
Там без регистрации - свободный доступ.
Вот ссылка:
http://www.torrents.am/torrent/4360131/ … 09-C4.html

Или могу выложить куда-нибудь, вечером сам посидирую

Отредактировано Shayne (2009-11-13 15:57:16)

0

5

О спасибо. Есть на этом торренте сиды, только скорость маловата, да ладно, на работе на ночь оставулю, зальется.

0

6

После 8 вечера по Москве посидирую, если что.
Сам скачал минут за 15

0

7

Прослушал.Понравилось. Что характерно, у него старые вещи еще сильней прифанкованы. Они и так фанковые были, а тут вааще, полный нобор дудок и проч.

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Новинки » ННBrian Culbertson - LIVE from the inside 2009