OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Анонсы » Уитни Хьюстон анонсировать или не надо? -))


Уитни Хьюстон анонсировать или не надо? -))

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

9 декабря приезжает

0

2

Валяй брат.

0

3

да че-та неохота,влом! типа просто ехал по центру - видел афишу - вот сообщаю...

0

4

Фрэнка Фармера в концерте не будет? :)

0

5

мне она только в рваненьких джинсах нравилась..

0

6

PrestigeRSV написал(а):

Фрэнка Фармера в концерте не будет?

хтой та? только Бобби Брауна еще знаю!

0

7

green написал(а):

PrestigeRSV написал(а):Фрэнка Фармера в концерте не будет?хтой та? только Бобби Брауна еще знаю!

green
Да это PrestigeRSV типа прикалывается. Фрэнк Фармер, это телохранитель, которого сыграл Кевин Костнер в фильме Телохранитель. Ну он там типа на концерте ее грудью от пуль маниака прикрывает. Ну там есть еще сюжетная линия их взаимной(или не очень) любви и протчая хренота.

0

8

Silast
оооот оно что! Фрэнк наверное уже не тот - более молодой приедет!-))

0

9

green написал(а):

оооот оно что! Фрэнк наверное уже не тот - более молодой приедет!-))

Э-х-х. Если бы мне побольше медалев дали, и годков с пяток сбросить, я бы тогда тоже наверное смог бы грудью какую нибудь негритяночку прикрыть.

0

10

Silast написал(а):

Если бы мне побольше медалев дали

тебе ж в какой-то теме Незнайка уже выдала огромную такую,в пол-экрана!

0

11

green написал(а):

тебе ж в какой-то теме Незнайка уже выдала огромную такую,в пол-экрана!

Не, одной медали, даже в пол экрана недостаточно. Где гарантия, что маниак попадет именно в маленькую медальку. Медалей должно быть много. Тогда они как бронежилет прикроют всю грудь. Я тут вот что подумал. В связи с солидным возрастом, я пожалуй поменяюсь местами с негритяночкой. Пусть лучше она меня своей грудью прикроет.

Отредактировано Silast (2009-11-05 16:34:56)

0

12

я с вас падаю  :D кстати, я была влюблена в Телохранителя. Тайно и безнадежно. Мой тип мужчины. Без ухмылочек. -))

0

13

Neznaika написал(а):

Без ухмылочек

а Кевин Костнер,как раз, любит ухмыляться - у него какая-то полу-улыбка-))

0

14

Neznaika написал(а):

я с вас падаю  :D кстати, я была влюблена в Телохранителя. Тайно и безнадежно. Мой тип мужчины. Без ухмылочек. -))

Ждите "Почтальона".  :)

А как Вам Фрэнк Чемберс?

0

15

green написал(а):

а Кевин Костнер,как раз, любит ухмыляться - у него какая-то полу-улыбка-))

ну я же про телохранителя говорю.. и воопче это было давно и не правда -))

PrestigeRSV написал(а):

А как Вам Фрэнк Чемберс?

в последний раз кто меня удивил- это Хабенский в роли Колчака. Манерами и аристократизмом я была убита наповал. Я больше не буду хулиганить в интернете. Мне расхотелось. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_50.gif

0

16

Neznaika написал(а):

в последний раз кто меня удивил- это Хабенский в роли Колчака. Манерами и аристократизмом я была убита наповал. Я больше не буду хулиганить в интернете. Мне расхотелось.

От оно что. От обсуждения всем уже изрядно надоевшей Уитни, плавно перейдем к обсуждению Адмирала. Я смотря этот фильм, понял, почему белые эту войну проиграли. Они были слишком благородны и верны слову и чести. Там одна фраза есть, которая все объясняет. Когда Колчака эссеры допрашивают, они обвиняют его и говорят:"У Вас даже ума не хватило пообещать рабочим дать фабрики, а крестьянам землю". А Колчак отвечает: "Я не могу пообещать дать то,чего я дать не могу." Понимаете, какое благородство, какая честь, какое твердое слово. А дедушке Ленину не зазорно было всем наобещать"Земля крестьянам, Мир народам, хлеб голодным." Всех объегорить и никому ничего не дать.

0

17

Silast написал(а):

Они были слишком благородны и верны слову и чести.

Что значит слишком? Ты или благороден или ....
Помните героя из фильма "Белое солнце пустыни" и его песню на слова Б.Окуджавы?
И не надо валить все в кучу.

0

18

прости нас,Уитни!
так!! политику просьбу в отдельную ветку!
ну можно в принципе в любую переместиться из "не о музыке"

"ай вонна раааааан ту ююююю  уууу-ууууу"-))

0

19

Прошу прощения у госпожи, самой орденоносной и скандальной, Хьюстон за то, что спровоцировал в этом топике. :)
Посмотрел по культуре 4 ноября концерт Дианы Росс. У меня вызывает больше уважения она.

0

20

green
сорьки!  :)
ОФФ ТОП
Silast
Ты смотрел Адмирала?! Какой ты молодец!
а в остальном- скорее всего всё не так просто было. Один не обещал, потому что не верил в эти обещания, другой обещал- потому что верил..

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Анонсы » Уитни Хьюстон анонсировать или не надо? -))