OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Кто есть who в мире джаза » Русские смустемы


Русские смустемы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я года три назад представлял русскую смус пианистку IRINA, уехавшую на запад и пишущую там музычку, недавно снова наткнулся и решил послушать снова, и сразу обнаружил интерпретации русских роковых песен,на что раньше внимания не обращал.Вот послушайте 2 и 3 вещи:
http://www.soundclick.com/bands/default … ndID=93757
А вот оригиналы:
Скворец
Забытую песню несет ветерок
Я это к тому, что и я так могу "творить".

Отредактировано Silast (2009-08-15 13:56:14)

0

2

Silast
ты бы ей подсказал по старой дружбе сменить в профиле этот тупой глаз на что-то более приемлемое

2,3- эт, конечно, полный отстой. у нас так даже уличные музыканты не играют.
Дальше послушала.. в начале: минуту, полторы слышу смус и даже радуюсь за неё, но потом..
То ли она аранжировкой не владеет, то ли просто инструментом

0

3

Neznaika
А ты помнишь, мы ведь с тобой с ней общались. Она еще тогда руку сломала.
Я тогда толком не послушал, а сейчас вижу, точно оцтой.

0

4

Вот и 4 нашел.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ffGQgqA5izA[/youtube]

0

5

Silast написал(а):

Вот и 4 нашел.

мне, кстати, вступление оч понравилось к этому художнику у неё..а дальше пипец.
А что ты хочешь сказать, что она присваивает авторство тем?

Silast написал(а):

А ты помнишь, мы ведь с тобой с ней общались.

Silast, я не могла с ней общаться. я со звездами принципиально не общаюсь, тем более с музыкантами. Но помню, что ты рассказывал, что пригласил её на форум околоджаза, сказал, что мы все поклонники смусджаза и поможем ей открыть соответствующий раздел.. Может, вру немного, ну не суть.. :D

А сейчас что? Ты ей хочешь написать свое критиччское резюме? Она уже один раз обиделась на тебя  :)

0

6

Да нет, я тогда просто не понял темы, а сейчас понял, т.е. втюривает на западе познания русского рока.
А насчет обиделась, такого не было, просто у нее похоже тогда из ничего звездная болезнь началась.

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Кто есть who в мире джаза » Русские смустемы