OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Новинки » Bob Baldwin - "Lookin' Back" (2009)


Bob Baldwin - "Lookin' Back" (2009)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

23 июня доджен был выйти... где же Серж???????

http://www.bobbaldwin.com/
там внизу превьюшки

0

2

green написал(а):

где же Серж???????

Где, где. Они шашлыки жрут-с.

0

3

Silast написал(а):

Они шашлыки жрут-с.

конечно!!! и совсем не думают,что муз. индустрия просто встала-)))

0

4

green написал(а):

конечно!!! и совсем не думают,что муз. индустрия просто встала-)))

А ее потребители совсем одичали от недостатка информации и скоро разбредутся по дебрям враждебных им форумов для насыщения информацией и будут там убиты. Вот так вот.

0

5

Here

0

6

эт только со мной такое случается? уже залил 99% и вырубился инет  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

7

Neznaika написал(а):

эт только со мной такое случается? уже залил 99% и вырубился инет

Так докачай файл, когда Инет очухается. Бывает, не расстраивайся, не только у тебя. :)

0

8

PrestigeRSV написал(а):

Так докачай файл, когда Инет очухается. Бывает, не расстраивайся, не только у тебя.

ага.)) так он вырубился вместе с файлом! сгинули оба в никуда))
PrestigeRSV
я рада, что мы перешли на ты. :)

0

9

Это какой-то сборник старых вещей похоже. Ну, по крайней мере, несколько точно старых. Жаль. Я думал новенького чего-нибудь послушать.

0

10

Ясный Свет написал(а):

Это какой-то сборник старых вещей похоже. Ну, по крайней мере, несколько точно старых. Жаль. Я думал новенького чего-нибудь послушать.

Да, действительно, собраны все старые вещи. Но этого следовало ожидать из названия.

0

11

мне ваще не понравилось,и Джо Макбрайд саааавсем не понравился! сплошной дисаппойнтмент-((

0

12

green написал(а):

мне ваще не понравилось,и Джо Макбрайд саааавсем не понравился! сплошной дисаппойнтмент-((

Нет, у Bob Baldwin вещи хоть и старые, я их практически все знаю, но подобрагы неплохо, а вот насчет Джо МкБрайта полностью согласен, полный оцтой. Один раз послушал, поплевался и больше слушать не буду.

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Новинки » Bob Baldwin - "Lookin' Back" (2009)