OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » кто играл или играет в "игрушки"))


кто играл или играет в "игрушки"))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

в компьютерные игры, в смысле  http://funportal.info/smiles/smile146.gif  делимся впечатлениями.
Предлагаю писать всем, кто захочет.

у меня их было аж целых две! Эт такая шизофрения,  такая нервотрепка... Больше я не играю, но с удовольствием вспоминаю.
Первая- Gangster 2. Демо версия. За три дня надо было свергнуть папу враждующего клана..
Боже, но какая там была графика! Город, стекляные витрины, двери открываются под звон колокольчика, люди маленькие гуляют по улицам, машины разъезжают- годы 20-30, поезд, со своим знаменитым стуканьем колес, церковь, парк, птички щебечут..Первый день дождик льет_ шум дождя сказочный. Короче, первый день я гуляла по городу. Можно было нажимать на двери, на окна.. выскакивала табличка с фотографией владельца, окладом, принадлежностью к тому или иному клану..
гангстеры тоже были маленькие и когда приходилось стрелять, крови, практически, не было видно. А так все было оч серьезно. Захватываешь часть территории, получаешь денюжки. Можешь купить машину покруче- быстрее, оружие- вместо винтовки автомат. В общем, игра неплохо вводит в курс мафиозных дел. Одно скажу, под конец, обуреваемая коварными планами я уже не слышала ни птичек, не останавливалась перед витринами.. Игру не стала покупать. Теперь просто включаю иногда посмотреть на город, послушать дождик, когда своего нет..
О второй потом расскажу.

0

2

http://files.gamezhero.com/online/hamsters/hamsters.swf
я вот в эту играю - но она только для продвинутых юзеров, и 10-ядерного проца требует!

0

3

Играл Дюны, Цезаря в общем стратегии, где надо мозгами шевелить. Давно заваязал, пустая трата времени, которого и так не хватает для более ВАЖНЫХ дел.

0

4

Silast, ну вот. Тему можно закрывать. Кто теперь напишет, что он занимается пустой тратой времени?
Лично я мозгами шевелила, когда шахматами увлекалась. Несмотря на это, компьютерные игры меня увлекли ( ну две ). И главный минус, что, действительно, забирают много времени. Вторая игра у меня была- боевые самолеты. И чтобы начать игру сначала я должна была научиться взлетать, потом приземляться, потом вызубривала какое оружие летит вперед- ракеты, какое вниз-бомбы, и откуда ( с каких клавиш), выключать автопилот и не попасть в вертушку.. Люди годами учатся, а я прям спецкурс проходила со всей соответствующей нервотрепкой.. Там было где-то 20 военых заданий, я на 6-7 тихо отползла. Главное, вовремя остановиться.))

Еще совсем недавно я считала бизбуз зманом ( пустой тратой времени) все, что не приносит доход и личную выгоду: за границу- по командировке с работы, личная жизнь- без головных болей.. Сейчас я не так категорична.
Но Силаст-  ученый, а с ними все понятно и без слов.))

green
забавные зверюшки.. и верю, что для продвинутых юзеров  :)

0

5

НУ зачем сразу и закрывать. Тема вообще то интересная и насколько мне известно, на форуме даже есть разработчик компьютерных игр.
Что нам скажет разработчик компьютерных игр? А я вот наблюдал за эволюцией игр моих дтей, ну как детей, великовозрастных балбесов 25 и и 20 ти лет. Последний год старший, уходящий кстати ночевать к какой то девушке (мы даже ее имени не знаем), приходя домой весь вечер играл в Контер страйк, Сталкер и еще какая то муть про ученого в ядерном бункере. Так вот, сейчас примерно то же самое, только увлекся игрой в спортивный покер.

0

6

Silast написал(а):

на форуме даже есть разработчик компьютерных игр.

это кто? Prestige RSV? Скорее всего, пока он разрабатывает- после он уже не играет. Эт я так готовлю иногда: запахами надышусь и уже есть не хочу))

Silast написал(а):

увлекся игрой в спортивный покер

серьезно.. уважаю "картежников" высшего класса.
А моя в детстве увлекалась игрой, в которую, по-моему, весь инет играл. "Алиса в стране чудес", типа фильма- ужасов. Потом он-лайн игра была Раганрог ( не помню), русская и английская версия. Ей нравилось читать живые, разговорные русские фразы и меня предупреждала, когда я приближалась, что встречаются некрасивые выражения, "мама, не бойся". ( там были и веселые выражения. русские умеют шутить).

0

7

Neznaika написал(а):

серьезно.. уважаю "картежников" высшего класса.

Да кокой он "Высший класс", фуфлыжник. Нас это беспокоит, там какие то деньги виртуальные дают. Боимся, что втянется и все проиграет, что зарабатывает. И так гад на шее сидит, даже на питание ничего не дает.

0

8

Silast
ты же написал спортивный?
Во-первых, не нервничай раньше времени. Допустим, он проиграет один раз. Или играть научится, или перестанет играть, или у тебя начнет денег просить.. эт, конечно, самое неприятное.
Для начала я бы срочно решила вопрос с "питанием". Поговорите с ним спокойно, и ни в коем случае не упоминайте о покере. Просто, пришло время слезать с шеи родителей.. или как-нибудь помягче, уважительнее.. в принципе, вы сами виноваты, что упустили момент, Постарайтесь не обижаться друг на друга. Просто поговорите.
Когда его не будет дома, утащите к себе ссылку этого покера и посмотрите все правила игры и что там за деньги. Может эта инфа наведет на какие-то размышления. Знаю, что у нас некоторые в преферанс играют виртуальный, тоже, наверно, на виртуальные деньги. Но вроде все живы и здоровы. Правда, мужики все взрослые. Да и просто игры есть, даже у моей, с виртуальными деньгами, чтобы там что-то, внутри игры купить и пр. Надо выяснить. Не хочешь к нему в комп залезать, просто поговори с ним, типа сколько выйграл и на что потратил ( шучу). Может у тебя, наоборот, будет повод гордиться им.

0

9

Silast
серьезные проблемы, я не советчик в таких но, может к своим проектам тебе его привлекать, заинтересовывать
пустые разговоры не к чему не приведут
На счет виртуальных денег спорный вопрос, кто туда ходит поиграть а к то и на работу (WMZ-GOLD-WMZ).
Forex тоже игра, как и биржы. Если у него есть азарт то надо перенаправить его

Neznaika
Каждый мужчина ребенок, только отличаеться стоимостью своих игрушек.

Отредактировано Eddie (2009-06-15 23:06:49)

0

10

Eddie

я имела ввиду, что у этих мужчин есть опыт в игре , да и страсти свои контролируют, имеют жизненный опыт
вспомнила, совсем недавно на том форуме, один наш любимчик утверждал, что он профи и в преф на нарисованые инетовские деньги
играть не будет.. хотя он может и приврать, поди знай

Отредактировано Neznaika (2009-06-16 08:53:03)

0

11

Силаст, жалеешь что ли, что написал? Брось..
я со своей просто начинаю тихо молиться, хотя она не пьет, не курит и пр.
На нашем израильском форуме как-то родители начали поругивать детей, типа ночью на пелефоны не отвечают, то батарейка села, то еще что..в конце моя любимая такая Маня-мопс, по-моему, из Одессы сказала фразу как черту подвела- я ниразу не слышала- "наши внуки им отомстят" ))

0

12

Neznaika написал(а):

"наши внуки им отомстят" ))

Не,немного не так говорят: "Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям."

0

13

Silast написал(а):

Не,немного не так говорят: "Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям."

никогда не слышала прежде. Ты что-нибудь выяснил, относительно виртуальных денег? Хочешь, я на своем израильском у картежников наших спрошу?

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » кто играл или играет в "игрушки"))