OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Новинки » Rick Braun - All It Takes (2009)


Rick Braun - All It Takes (2009)

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Rick Braun - All It Takes
http://www.smooth-jazz.de/images/2009/allittakes.jpg
No more Information.

0

2

Фотография из раздела "найдите лишний предмет".
На месте трубы более уместна бутылочка шнапса :)

0

3

Ну что ВЫ, это типа последний писк моды "Легкая небритость". Я когда попытался сделать нечто подобное, жена мне сказала примерно, то же, что сказано Выше.

0

4

Чё бы понимали! Мож мужик весь альбом закатал одной сессией за 2 дня. Закончил, вот и счастлив.

0

5

http://recordings.ru/release/?rid=526755
ничего нового нет!

0

6

Roland
вероятно,музыка! хоть что-то,что отличало бы сие творение от предыдущих-))

0

7

Не знаю... Мне понравилось. По крайней мере это не каверы старых вещей (как два предыдущих альбома) - и то хорошо.

Не очень мне понятно отчего обитатели этого форума (и не просто обитали, а завсегдатаи) частенько наезжают на smooth-jazz. Да ещё и поздравляют друг друга с удачным наездом. Не нравится smooth - есть миллионтыщкубов вских других джазов. Вон на recordings.ru сходите - там авангардного говнища почти каждый день по нескольку релизов выкладывают.

0

8

Ясный Свет
я тоже удивлялась. а сейчас думаю, что это просто их "момент истины", счастливое мгновение, когда можно смус размазать по стенке.. несмотря на это смуфик же продолжает процветать и здравствовать. и находить своих слушателей.))

0

9

Here

0

10

Ясный Свет написал(а):

Не очень мне понятно отчего обитатели этого форума (и не просто обитали, а завсегдатаи) частенько наезжают на smooth-jazz.

Полностью согласен и поддерживаю. Но я уже привык к таким наездам и помалкиваю. Я честно говоря думал, что у всех посетителей форума такое отношение к смусу, а я белая ворона, потому и молчал. А оказывается я не один.
Я так думаю, кто воспитывался на традиционном джазе, тот смус не принимает, а кто на роке, тот его может принять. Но грань эта очень тонкая. Я никак не мог понять, в чем разница между джаз роком и фьюжн. Оказывается если рокеры играют джаз, получается джаз-рок, а если джазмены играют рок, получается фьюжн.

0

11

Что-то альбомчик не ахти
видять явно с бодуна налабал

0

12

ну Smooth больше с NewAge прёться и переплетаеться
На счет бравурных высказываний я думаю некоторым надо оставить их при себе
Кому что нравиться, кому блондинки а кому брюнетки

0

13

Надо, же. Я сужу, а сам честно говоря еще альбом не послушал. Но причина в том, что я трубачей не жалую. И не важно смус это или не смус, ну вот не ложится. Гитарка, пиано, саксофончик ложатся, труба - нет.

0

14

Silast написал(а):

Оказывается если рокеры играют джаз, получается джаз-рок, а если джазмены играют рок, получается фьюжн.

Да, слышал раньше это определение. Сказано чертовски хорошо! :)

0

15

A Gruzinov
добрАГА утра! что еще хорошего на медиамаг.ру появилось из джаза?-))

0

16

To A Gruzinov:

Удивлён, что мой "посыл" противников smooth-джаза на сайт рекордингз.ру Вы принимаете как предложение покинуть форум. Мищевский попросит? Ваша логика бесконечно далека от моей.

Наверное и правда зря я поднял эту тему. Форум на то он и форум, чтобы хаять предмет обсуждения, правда?

Отредактировано Ясный Свет (2009-07-31 16:34:21)

0

17

Да Вы УС-ПО-КОЙ-ТЕСЬ!!!
http://i049.radikal.ru/0907/f8/9c5be250568b.jpg
Нормальная темка. Типа перетереть надо. Только обижаться не надо. В принципе успокаиваем себя тем, как говорил дедушка Ленин: "Страшно далеки они от народа". И это так. Нас единицы, нас никто не понимает, а уж внутренние споры вокруг стилей, вообще для постороннего - интеллектуальная вакханалия какая то. Им проще, бутылек засосал и забылся. Так что не надо копья ломать.
ЗЫ Правда мне кажется, что изумруды в ж..., вряд ли очень интеллектуально.

Отредактировано Silast (2009-07-31 17:21:59)

0

18

Ясный Свет написал(а):

Наверное и правда зря я поднял эту тему. Форум на то он и форум, чтобы хаять предмет обсуждения, правда?

не зря. вы высказали свое мнение- и это важно. наши эстеты высказали свое мнение относительно альбома- в принципе, это тоже хорошо. В интернете люди общаются. А вот когда молчат- тогда это самое плохое. Просто те, кто знает друг друга достаточно давно, чуть больше себе позволяют. И так на любом форуме. Не стоит расстраиваться. Мы тут все живые люди и на каждого может накатить "избыток чувств".

0

19

Roland, .. я напишу. Если человека что-то волнует и радует, то как он может поверить другому человеку, что это фуфло и не изумруды, например. Я со стороны могу поверить, только потому, что сама прошла через разочарования в "своем" джазе.
Ты, по-видимому, настоящий эстет. Ниже "задранной" планки не опускаешься. Я всегда достаточно была всеядна, или просто обстоятельства, и как-то я смогла оторваться от возвышенного и переключиться на "сиеминутное". А то, что другие пока не дотягивают до твоей планки, так это никогда не поздно.  :) Подожди пару лет.. да уже сейчас green ворчит, что ничего нового нет.

0

20

Neznaika написал(а):

да уже сейчас green ворчит, что ничего нового нет.

да я уже не ворчу - я слушаю нового Бенсона,и все никак не могу уйти дальше 3-ей песни - уж больно первые 3 нравятся,слушаю по кругу-))

0

Похожие темы


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Новинки » Rick Braun - All It Takes (2009)