OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



**

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Count Basic - Love And Light 2007 ( отцы эйсид джаза!)-  плохое настроение обеспечено
                                                                                      не слушать
                                                                                      не качать
                                                                                      в мусорку

0

2

угадайте,что сказал бы А.Грузинов? -)))
кстати,а куда он пропал?

0

3

Не знаю что бы сказал AGrusinov, но лично мне первая вещь из этого концерта нравится.
http://recordings.ru/release/?rid=340201

0

4

Silast написал(а):

но лично мне первая вещь из этого концерта нравится

1-ая ничего. хотя одно время я увлекалась MTV, а там и голоса были покруче, и драйв поглубже
моя ошибка, может, в другом. Для меня визитной карточкой Count Basic остается композиция "Jazz in the house". я уже ставила недавно
её на форуме, сейчас еще раз поставлю. Будет понятно, чем вызвана моя отрицательная реакция
эйсид

0

5

да уж давно все в этом стиле написано и сказано ИМХО, ничего принципиально нового мы не услышим-((

0

6

green написал(а):

да уж давно все в этом стиле написано и сказано ИМХО, ничего принципиально нового мы не услышим-((

Ну green, вроде молодой, а брюзжишь как дед пердед. Никогда не говори никогда.
Я например, в научном плане обратился ко всем известной системе, изученной в течение 200 лет,вродеуже все изучено,   а капнул, столько наковырял.;)

0

7

Silast
я как раз хотел развернуть в новой ветке околомузыкальную дискуссию на тему -
"Возможно ли появление в наше время музыкальных шедевров?"
Например,альбома, по значимости сопоставимого с "Триллером" или,например,"Стеной" ?
Или исполнителя,который бы всех затмил по популярности?
Мне кажется,что НЕТ, так как муз. рынок перенасыщен,как и вкусы народа-))

Отредактировано green (2009-05-05 14:02:54)

0

8

green написал(а):

ничего принципиально нового мы не услышим-((

а я чувствовала себя пролетевшей фанерой. теперь буду у Сержа в тчк спокойно сидеть, разбирать архивы.

green написал(а):

Например,альбома, по значимости сопоставимого с "Триллером" или,например,"Стеной" ?

эт Майкл Джексон и Пинк Флоид? "стена" меня совсем не заинтересовала..

green написал(а):

Мне кажется,что НЕТ, так как муз. рынок перенасыщен,как и вкусы народа-))

есть о чем подумать и поговорить))

0

9

приглашаем к дискусии мэтров- Сержа и А.Грузинова!

0

10

green, а что значит рынок перенасыщен...как и вкусы народа.
Пока это говорит лишь о природе рынка- есть спрос, есть предложение

0

11

Neznaika
ну,типа десятки почти одинаковых групп. Я вот слушаю вышеупомянутый Каунт Бейсик,а мерещится Брэнд Н.Хэвиз -))

0

12

green
короче, сложный твой вопрос.
я и "нет" не хочу говорить, но и "да" как-то не поворачивается сказать.
да и что такое "шедевр"? я уверена, что после "Триллера" ты с удовольствием
слушал много разной музыки. а сам М.Джексон, по-моему, на этом триллере
и закончился. ( вру. ещё было "do you remember?" - шедевр! сильнее Триллера:)) Помню, чуть позже тогда George Benson блеснул. Ошеломил, не меньше
Джексона. Ну, правда, клипов не было..А в России в те времена Тальков пел, тоже было
муз. событие.
И просто, ты можешь себе представить такой момент: с утра до вечера слушать
одни шедевры? я- нет.
думаю, что всему своё время и место. Лично меня сейчас может покорить глупая
попсовая песенка, и для меня она будет шедевром, т.к. попадает ко времени и к месту..
короче, короче не получилось. Счас придет A Gruzinov и будет требовать называть
вещи своими именами))

Отредактировано Neznaika (2009-05-06 07:44:41)

0

13

Remember the time

0

14

чисто английское убийство..
скачала первый альбом  Count Basic-  Life Think It Over (1995)
Хотела послушать мой любимый трек" Jazz in the house" вместе с целым альбомом. Сцылку на эту композицию я давала в первых постах- "эйсид".
И что я слышу? Не то, не те, не та.. только 3-4 такта труб узнаваемы. Остальное все примитивно и пошло до неузнаваемости.
можно послушать.
Теперь я вообще не понимаю, что такое Эйсид джаз и кто же на самом деле исполнял эту тему Count Basic в том, первом, моем самом любимом варианте.? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

15

Neznaika
ну,бывает,что группа переиздает сингл, или это просто другая версия, может,ремикс какой
поищи-послушай альбомы на amazon.com и cduniverse.com или рекордингз.ру

0