OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Поиск околоджазовой музыки » save tonight. перерыл весь тырнет. не могу найти кто исполняет


save tonight. перерыл весь тырнет. не могу найти кто исполняет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вещь save tonight. оригинальное исполнение eagle-eye cherry в 98 году. НО! там быстрый темп! и у него ничего подобного я не нашел, что исполнялось на радио джаз в более растянутом темпе. хотя оригинал автора является хитом. помогите найти ИМЕННО ЭТУ вещь ссылочкой... Спасибо!

0

2

так и не поняли,что найти -
1.оригинал
2. растянутое на радио джаз
3. быстрый темп

0

3

Оригинал есть везде! там быстрый темп. а вот то что исполнялось на радио джаз с МЕДЛЕННЫМ темпом нигде нет. кто исполняет? где найти? Спасибо!

0

4

еще есть римейки от D - Lete Funk K и от Mindi Abair и даже от группа "Вспомнить всё!"...

0

5

но все же это не то! эта вещь крутилась достаточно часто в течении 5-ти лет как минимум, мне казалось что она всем известна... Спасибо..

0

6

еще раз послушал в быстром темпе - точно поет ОН же Eagle Eye Cherry! буду искать по альбомам медленный темп.. Спасибо!

0

7

так и не нашел.........

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Поиск околоджазовой музыки » save tonight. перерыл весь тырнет. не могу найти кто исполняет