OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Анонсы » Manhattan Transfer 10 декабря в Б1Максимум


Manhattan Transfer 10 декабря в Б1Максимум

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

обнаружил тут в афише клуба между Whitesnake и Аукцыоном -))
http://b1club.ru/afisha

0

2

Напишу для разнообразия отчет - вчера сходил на сей концерт. Вышли (с опозданием на 40 минут) 4 американских пенсионера типичнейших, начали петь типичные амер. песни, типа Route66. Но пели хорошо - надо отдать должное. Вообще,поначалу было впечатление,что это,как в кино, концерт в каком-то заброшенном доме престарелых-)) Ближе к концу, музыка стала посовременнее.Зрители почти все просто жутко тащились и фанатели!

вооот.. даже и сказать нечего больше :no: надеюсь на завтаршний Де-фазз :music:

0

3

green написал(а):

надеюсь на завтаршний Де-фазз

Green
баснями сыт не будешь. Фоты давай.

0

4

Silast

не фотографировал я - что я ,в кино американских пенсионенров не видел? -)))
на Де-фаззе че-нибудь сфоткаю,если кому-нибудь будет интересно

0

5

я вот одно не понимаю, с какого... билеты и так дорогие были, да еще и самые приличные - стоячие места! заачем??? как можно слушать акапельное пение в танцевальном партере!! Еще и клуб сам по себе неахти..бывший завод! какая музыка там может быть (((
эх, жаль что я пропустила их((
а birdland пели?

0

6

motya

birdland может и пели,но мы ушли раньше окончания-)). Зал мне лично там нравится,хотя,конечно, обстановка не джазовая.А билеты по 1500 рэ. на таких музыкантов - вполне нормально.

0

7

а зал полный был?
мне там звук не нравится( слышно, что это изначально не музыкальный зал...

0

8

зал был на 2/3 полный, звук был нормальный вполне. Хотя,конечно, зал ,скорее, для рока -))

0

9

http://lenta.ru/articles/2008/12/13/mt/

Статья про этот концерт.

0

10

Интересно, что основатель МТ Тим Хаузер (Tim Hauser)

случайно вместо Тим Хаузер привиделось Михаил Галич.... к чему бы это?  :rofl:

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Анонсы » Manhattan Transfer 10 декабря в Б1Максимум