OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Музыкальная лаборатория » Покопаемся в роке


Покопаемся в роке

Сообщений 21 страница 40 из 155

21

:buba: А што нам скажэт товарищч Agruzinov

0

22

Хитрый какой. A Gruzinov тоже любит "зависающее". Или я шучу.
Или после джаза все остальное вызывает смех. Теперь точно шучу. :brunette:

0

23

:big_boss: Я то как раз прост, а вот ты страшно хитрая. Притворялась прошлым летом "А туда ли я попала?" А я как дурак убеждал: "Да туда, туда." А сама оказывается джазовый вундеркиндер.

0

24

Silast, я до сих пор сомневаюсь. Я принципиально не слушаю джаз, как раньше. А "новая" музыка нет нет да и напомнит о чем-то лмчном. Искушает.
Но давай не будем уходить от темы.
Может мне еще раз послушать твой трек и сказать, что там джазового?  :girl_crazy:

0

25

Конечно. А лучше по всем трекам. Я потом еще выставлю. Мне интересно. Есть ли хоть капелька джаза в этом? :pooh:

0

26

Silast, симпатичные треки.
Но, давай ты сам сравнишь с джазом? Делается это так.
Включаешь Bee Gees Subway, ловишь ритм и начинаешь ногой легко отбивать такт:
Раз  Два  Три  Четыре
1     2     3     4
12  3             4 - так неверно
1      2         34 - так тоже неверно
1     2     3     4 - так ВЕРНО. В общем, ты поймешь.
Слушаешь музыку и отбиваешь такт.
Потом включаешь джаз. Я дам ниже ссылку. Майлс Дэвис и Сонни Роллинс - труба и саксофон.
Опять, ловишь ритм, начинаешь отбивать ногой такт и слушаешь!!!  :girl_crazy:
Успехов!!!
Обязательно послушай саксофон Сонни Роллинса, он после трубы играет. Это зверь, а не музыкант!
http://s51.yousendit.com/d.aspx?id=2YCC … 36T7FKXLHW  :brunette:

0

27

Оба на.  :fool: Ты сама то поняла что написала?
Понимаешь, у нас 10 метров от дома отошел, все - тайга. 15 отошел, считай что заблудился, а если случайно в лесу на пивнушку набрел - все, про дорогу домой забудь. А она 1 2 3 4. Мы считать только до двух умеем.

Отредактировано Silast (2006-04-14 16:21:54)

0

28

Я серьезно.
У нас на этом 1234 весь ритм-класс держался.
Ты мог бы просто из любопытства попробовать. А впрочем, как хочешь.

P.S. можешь у ritы спросить.

Отредактировано Neznaika (2006-04-14 16:34:06)

0

29

Neznaika
Понимаешь, мое музыкальное образование закончилось, когда я после месяца посещения музыкальной школы, сломал правую руку. Два месяца в гипсе проходил. Безнадежно отстал, и как дуб сидел на сольфеджио. Там все время повторяли 1,2,3,4, а я от этого входил в ступор, и отключался напрочь. В общем безнадежно отстал, стал пропускать занятия и был отчислен. Вот так вот, а ты 1,2,3,4. Меня от них тошнит.

0

30

Neznaika
Признавайся, это ты мне бяку сделала?

0

31

Silast
никогда не поздно начать.
Я уверена, что ты и без 1234 схватываешь ритм.
Но ты попробуй сначала постучать ногой под Bee-Gees, там легкий ритм, да и музыканты сами его акцентируют. А потом - под джаз. Быть может тебе откроется одна из загадок серьезного джаза!
Каюсь, тебе будет трудно выдержать ровный ритм. Но хоть несколько раз попробуй.
Не стесняйся. Даже джазовые музыканты стучат себе ногой в экстазе. :girl_in_love:

Я не поняла, какая бяка? Может и я.  :blum2:

0

32

-1

0

33

Эх, какая ты всетаки гадкая.

0

34

Silast!
Это не я!  :cry:

0

35

А вот человек, который притянул меня к джазу. Road Stewart - A  Lead Rock Vocalist.
Вот две вещи, одна быстрая, другая лирическая.
How Long
If Loving You So Wrong

Отредактировано Silast (2006-04-17 13:06:29)

0

36

Silast, послушала твой рок. Такой порядочный.
После него послушала с удовольствием Шелега " В натуре ап"( шансон).
Сижу и думаю, может это тоже рок с элементами джаза..

0

37

Silast, послушала твой рок. Такой порядочный.

Так он большей частью такой и есть. А все что наговаривают - вранье. Если понравилось, завтра его джазовые вещи выставлю.

0

38

Вещи из этих концертов.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Silast (2006-04-17 16:26:38)

0

39

Silast написал(а):

Оба на.   Ты сама то поняла что написала?
Понимаешь, у нас 10 метров от дома отошел, все - тайга. 15 отошел, считай что заблудился, а если случайно в лесу на пивнушку набрел - все, про дорогу домой забудь. А она 1 2 3 4. Мы считать только до двух умеем.

вы меня простите за офф-топ...сайласт, но я тут валялась под стулом  :lol:

2незнайка не верь ему...я вот из универа домой на тралике 40 минут еду...и живу я не на окраине и универ наш почти в центре...так что ...
считайте, сайласт, считайте, не отбрешитесь ;)

0

40

А вот человек, который притянул меня к джазу. Road Stewart - A  Lead Rock Vocalist.
Вот две вещи, одна быстрая, другая лирическая.

Неисповедимы пути господни. Сам по молодости этого английского "соловья" слушал, часто, но чтобы до такого наслушатся.  :wacko:

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Музыкальная лаборатория » Покопаемся в роке