OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pices Of A Smooth

Сообщений 41 страница 60 из 345

41

Да, Belka, ждем аватарку :)

0

42

Я понятия не имею, как это делается.
Я раньше ни в каких форумах не была, не состояла, не привлекалась :rolleyes:

0

43

Делается просто. Сначала нужно подготовить картинку (фотографию себя любимой или вообще любой рисунок)
Уменьшить ее до размеров 160х160 и загрузить в "профиле"

0

44

Фотки очень коварная вещь.
Можно вместо Belki увидеть мышку, или хрюшку, или мартышку. (Да нет, шучу.) Над картинкой тоже надо подумать.
Ну, через некоторое время.

0

45

Belka написал(а):

Наверное Silast отдыхает где-нибудь на Канарах и слушает Lounge.

Silast не знает слова отдых. Он всегда на посту. Просто волею судеб был отлучен от тернета. Все девочки. немножко осмотрюсь и продолжим.

0

46

Alan Hewitt альбом Metropolis. В чартах пока не замечен, но альбом неплох. Они выставили в свободное распространение вещь из этого альбома Joyride. Но мне больше понравилась вещь Metropolis. По моему она больше отвечает смусовому формату и инструменты хорошо сбалансированы.

0

47

Привет, Silast!
Чудная тема для начала! Такая светлая - прелесть. :)

0

48

Silast, привет!
Мы с Neznaikoi скучали без Вас!
Metropolis очень приятная вещь. В ней настроение какое-то. Хочется уже еще раз послушать. Я рада, что разговор продолжается и готова внимать и делиться новыми впечатлениями. :rolleyes:

0

49

Если понравилось, то послушайте еще Joyride из этого альбома.
А вообще из фортепьянных новинок мне больше всего понравился Bobby Lyle с альбомом Hands On. На этом форуме его почему то не представляли. Вот послушайте превьюхи.. Даже судя по превьюхам, прекрасный альбом

0

50

Да, Joyride отличная вещица (Joyride с работы домой по Тверской - замечательно!) И Bobby Lyle тоже по мне. Сколько же их там! А вот интересно, где Вы эти новинки-то берете?

0

51

Да Belka
Ты искала корни Игоря Крутого в Philippe Saisse. На самом деле клавишников пруд пруди и все прибавляются. На западе этот пласт неисчерпаем. А музычку достаем очень просто. Neznaika например все из тернета качает. Я ей посоветовал в магазине купить, а оказывается у них нету. Она может тебе рассказать как мула установить и качать музыку. А мы старые меломаны информацию из интернета черпаем, а потом заказываем через свои каналы (они у каждого свои). Для Москвичей у Галича был один ответ - "Все на горбушку". Там есть все.
А для машины я подбираю самые крутые вещи. Я их называю расколбас. Могу позже показать некоторые. От них при полной мощности в машине просто башню сносит.

0

52

Joyride - преее-еелестнооо!!! Смусик сногсшибательный.

Но я не верю, что у нас, в Израиле, ничего нет. Надо знать места. А я их не знаю.
Будет поспокойнее - продолжу поиски.
Belka, я, конечно, могу написать о муле, но есть 2 минуса больших. Во-первых, он занимает
много места, во-вторых, из новинок практически ничего нельзя найти. А так, качай сколько
влезет. Но если хочешь быть в эпицентре событий, то новинки придется заказывать через
инет и тратить денюжку. Я на такой подвиг не способна.  :)

0

53

Вот классная вещь для машины группы Bona Fide.

Отредактировано Silast (2006-08-11 09:39:11)

0

54

Всем привет!

Silast, послушала. :yahoo:
Здорово! Расколбас! Ну черт возьми, как это у них классно получается! Могу себе представить как Ты там в глухой тайге гоняешь на авто!
Вот ты говоришь Горбушка. Я бываю там, но не могу сказать, что она реагирует на все новое мгновенно. Можно появиться там в очередной раз через пол-года и увидеть все тоже самое. Так что Галич и прав и не прав.
А кстати про Галича. Мне показалось, что он был на каком-то старом форуме. Но были какие-то "идеологические" разногласия что-ли?

0

55

Он не был на старом форуме, он является основетелем старого форума и имел на него авторские права. То, что можно посмотреть отсюда, это был уже обновленный форум. Галич постоянно устраивал чистки и банил неугодных. Лично мне тоже не очень нравилось, что он залазил в мой компьютер и смотрел, чем я увлекаюсь. Хотя меня все устраивало, но некоторые, которых он банил, взбунтовались и разгромили старый форум. Да и ладно. Большинство сюда перекочевало. Этот форум более демократичный, можно говорить о любых направлениях музыки.

0

56

Чистки. Ужас! Ладно, не будем о грустном.
Я вот еще послушала David Benoit  превьюшки. Вообще DB среди моих любимых пианистов, но не на первом месте. Мне нравится когда пианист звучит близко, когда до него можно как-бы дотронуться и звук теплее и сочнее. А в том, что я знаю из DB он всегда где-то далеко, маленький такой. А вот в новом CD он как раз близко. Там мне несколько вещей очень понравились.

0

57

О новом по превьюшкам ничего сказать не могу, а так мне у него больше всего нравится Right Here, Right Now. Да слава богу хоть опять джаз начал играть, а то у него предпоследний, Симфонические истории какие то, полная чушь.

Отредактировано Silast (2006-08-11 13:44:17)

0

58

вот вам на затравочку есче один клавишник

Alex Bugnon - Carrera

http://www.yousendit.com/transfer.php?action=check_download&ufid=A05907A123E183D4&key=8a3b17fb4c17f32331f967c1fee0ab728e5ceaaa

Отредактировано TROLL (2006-08-14 20:57:40)

0

59

немного русского смуфа

http://www.yousendit.com/transfer.php?a … AA5FD63F43

0

60

Здрасте все!

Я прямо растеря-ла-ся...
Так все и есть?
Silast, что самое вкусное? Пианисты в первую очередь.

0