OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УТОМЛЕННЫЕ ДЖАЗОМ

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Roland написал(а):

что большинство людей просто Эльфы,

Roland написал(а):

Ну и ВСЕМ: надо бы выходить из рамок данного форума,

Roland
Ты сам себе противоречишь. С одной стороны говоришь что простым людям нас не понять, а с другой стороны призываешь их агитировать типа за нашу веру. Я уже давно понял, что это бесполезно. Развиваться надо с пеленок. Если человек остановился в развитии, все, это процесс необратимый. Возникает огромная пропасть между теми, кто ушел вперед и теми, кто остановился, и махать рукой, призывая оставшихсялюдей перепрыгнуть через эту пропасть, бесполезно. Нам  здесь так комфортно, потому что мы примерно одного уровня, мы понимаем друг друга. Если сюда зайдет например какой то любитель шансона, он скажет, что тут сборище придурков. Это защитная реакция на непонимание.

0

22

Silast написал(а):

Если сюда зайдет например какой то любитель шансона

хоть бы любитель джаза зашел бы!

0

23

Roland написал(а):

а сколько ушло.

никто не ушел,потому что и так четверо осталось-))
Вообще,я до сих пор поражаюсь - как еще сайт существует?

0

24

Roland написал(а):

Я просто хотел сказать о том, что там где есть большее движение

Знаете, я на других форумах организовал ветки. Форумы не чета нашему - с тысячами посещений.
, так тоже только один два прилипают или заходят знакомые с других форумов. Так что это реальность. Нас мало, зато мы в тельняшках.

0

25

причем они поющие трУсы,чтоб никто не подумал плохого-))

0

26

Не в бровь, а в глаз.
Да нет это не Виагра. Кто ж из них про себя такое споет? =)

0

27

A Gruzinov написал(а):

Смешно и грустно одновременно

cмешного мало...

0

28

0

29

эт что вообще было?

0

30

green написал(а):

эт что вообще было?

клип не надо смотреть. Песенка старая, под неё нет клипа
Когда-то мне оч понравилось это сочетание воздушного женского голоса и тяжелого баса. Но, конечно же, на любителя.
У нас она была знаменитой, но скажу, что лучше солнечных босса-новочек ничего нет-)))

0

31

крысавиц-мурчина.

0