OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Анонсы » Усадьба. джаз (12-14 июня)


Усадьба. джаз (12-14 июня)

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Silast написал(а):

Зато мы нюхаем и слышим далеко.

Круто!

0

22

Silast
ладно,предложим даме остаться здесь, но только без рекламы!  :writing:

JamBonna
между прочим,зря вы так с Силастом - это очень уважаемый человек и довольно известный музыкант - у него совсем недавно дебютный альбом вышел - да к тому же двойной(см. соседние ветки)!

0

23

green написал(а):

между прочим,зря вы так с Силастом - это очень уважаемый человек и довольно известный музыкант - у него совсем недавно дебютный альбом вышел - да к тому же двойной(см. соседние ветки)!

Шутишь Green. Я просто компиляцию сделал, и преподнес ее в форме игры. Считаю, что такая форма представления материала более интересна.
А JamBonna КОНЕЧНО ПУСТЬ ОСТАЕТСЯ, А ТО ВСЕ ДАМЫ РАЗБЕЖАЛИСЬ. Там, в соседнем топике, спрашивали, почему раздел Pieces Of A Smooth заглох. Да потому, что Белка не появляется, Незнайка совсем исчезла. А беседовать самому с собой не очень интересно. Думаю, что по этой же причине и Roland забросил свой блюзовый топик. Хотя с Незнайкой я общаюсь до сих пор. Она просто ник смеснила,и теперь уже не незнайка. Она нашла свой форум (там много израильтян) и в основном там тусуется, а ко мне заглядывает иногда в смусовый топик, который я на этом форуме организовал.

Отредактировано Silast (2008-05-10 08:30:44)

0

24

Silast

срочно стирай первый абзац - я хотел тебя превознести в глазах окружающих  :flag:

Отредактировано green (2008-05-10 23:28:18)

0

25

эйэй...два взрослых дяди..чего к девочки прицепились...

грин, я еду на БНХ.
уже сижу с билетом и разрешением семьи на выезд)))

Отредактировано rita (2008-05-11 21:09:58)

0

26

rita

вах,какие люди!-))
мы и не накидывались,просто я Силаста рекламирую-))
скинь в ЛС свой тел. - созвонимся на концерте

0

27

rita написал(а):

эйэй...два взрослых дяди..чего к девочки прицепились...

Эй rita
Зэчэм обижаешь. Мы нэ прицеплялиь.
Ты куда опять собралась. Я вот если поеду, то только в Германию, на первый смус фестиваль. Хотя Минди Абаир с Транс Атлантиком я бы посмотрел.

0

28

Silast
это пока вы покурупняку собираетесь...я помелкому 10 раз успею съездить..до мск и обратно))
на БНХ еду, в хламурную усадьбу-джааааааааааззз. Первый раз ребята официально в России выступают., Да еще слух, что с прежней солисткой и автором мноигх хитов.  люблю я их и обожаю! после Джамироквай и Фрик Пауэр - это первая любоффь)

0

29

Silast

Минди Абар в Москве будет 29 мая, это все же не за границу ехать-))

0

30

Рита-а-а-а-а-а-а-а-а!! я тебе сообщение отправил,прочитала?

0

31

ну что? кто-нибудь ходил?

0

32

motya

я не ходил,каюсь-))
Рита должна была поехать, но пока тишина

0

33

У меня тож не аолучилось(((( сессия..... :'(

0

34

motya

чО за институт?

0

35

МГТУ МАМИ...автомеханический :)
буду инженером-программистом...пока тока первый курс (самое тяжелое время)
приходится  жертвовать концертами иногда! :'(

0

36

о как! даже в МАМИ программистов готовят-))
желаю успешно все сдать!

0

37

!!!???!?!?! Жертвовать музыкой ради учёбы? motya! Ты не на том форуме!!!

0

38

green
Спасибо!=)
Ну там все-равно больше с автомобилями связано

Ясный Свет
Ахахаха! вы думаете, что я ради теоретической механики пррогуляла BNH!!?? Да никогда! Да никогда!! :D
Просто пришлось ее проплатить, а на билет не хватило! :'(

0

39

гыыы.. для всех нас,кто там не был -))

http://youtube.com/results?q=усадьба джаз&search_type=

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Анонсы » Усадьба. джаз (12-14 июня)