OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Приемная » Radio


Radio

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Во-первых хочу поздравить всех с появлением нашего собственного радио, это событие по-мойму грандиозное! :clapping:

Теперь вопрос. Не получается заявку сделать :(. Выдается сообщение:

Request failed!
Your request failed. Reason given:
Unable to connect to http://213.247.197.160:1221. Station might be offline, or connection is being blocked. (Err#: 803)

 
This automated request is made possible by AudioRealm and the SAM Broadcaster software. Learn how you can create your own online radio station!

И еще вопрос. Как заявки работают? Запрос становится в очередь, или заказанная песня включается через определенное время?

0

2

Будут заявки, еще только начал настраивать.
Будет очередь, очередная заявка ставится в ее конец, будет ограничение на количество заявок :)

0

3

Лиха беда начало. Остальное должно приложится. Проздравления Сергей.  Скорее выбирайтесь на свою дорогу.

0

4

Заявки заработали.
Кто-то тут с юниксовым xmms уже вовсю пользуется  :bye:
Только он mp3pro не понимает, так что Вы не слышите половину частотного диапазона :)

0

5

Сереж, а битрейтик поболее планируется? Скажем 64, так. Или нет желания попробовать в WMA на 65. На мой слух разница большая в звуке, на моем конечно железе.

0

6

PrestigeRSV, а Вы плагин mp3pro установили?

0

7

Сергей я слушаю Appolo, у горячего финского парня свой. :) Надо попробовать прикрутить. Хотя для моих ушей он вполне.

Отредактировано PrestigeRSV (2006-04-15 12:41:33)

0

8

К сожалению потоковый mp3pro с 44 kHz поддерживает только плагин к winamp :(
Другие плееры проигрывают этот формат как обычный mp3 с частотой дискретизации 22 kHz.
Не ленитесь и не бойтесь ставить этот комплект. Трафик от этого не поднимется.
Даже мое профессиональное ухо порой радует этот звук :) Что-то вкусненькое в нем есть  :blum2:

0

9

Ну скажем с наскока винамп нехочет у меня воспроизводить твой поток с прикрученным про декодером, просто тишина. Аполо да играет в 22 Khz, плаг он видит, но шлет почемуто мимо, хотя я так понял, про должна в нем жить, а может и нет, :) он же расчитан был еще на работу с винампом вер. 2.., а плаги поддержив. Аполло. Попробую переименовать сейчас in_mp3pro  в in_mp3, и заслушать Вас. :)

Отредактировано PrestigeRSV (2006-04-15 19:15:59)

0

10

Это очень странно, может винамп старый? 5.21 попробуйте.

0

11

Стоит 5.11. Проверим тоже.

0

12

Неа монописуально :) Переименование и замена на новую версию винампа непомогло.

0

13

а ссылка на listen.m3u правильная?
попробуйте открыть в winampe URL radiojazz.vgik.info/1

0

14

Было так http://radiojazz.vgik.info:80 :haha:
Стало radiojazz.vgik.info/1 :clapping:  Заиграло с mp3pro. Мучаю уши, спасибо Сергей!

0

15

я другой стрим-сервер поставил, поэтому ссылка другая. у того глюки были.
ВСЕГДА включайте трансляцию на странице по ссылке вверху - мало ли что изменится :)

0

16

Ок! Спасибо. :russian:

0

17

Млин, с этой новой рекламой Квас Никола :), что-то в ответ, несется Джаз неоколо, слухай...  Ну бообщем Вам слоган еще на главну, авось непомешает. ;)

0

18

я как раз над заставками думаю :)

0

19

Да, Сергей у меня наблюдаются периодические, раз в 2 мин. кратковременное(доли секунды) пропадание звука,  это было и в аполло  при прослушивание с другого сервера и винампе сейчас.

0

20

У меня такого нет. А какая скорость подключения?

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Приемная » Radio