OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Приемная » Инфо для участников


Инфо для участников

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Сорри, отдыхал немножко. Исправился ;)
Спасибо!

0

22

C 18 по 26 августа "тчк" и радио okolojazza работать не будут.
Они просят их извинить за возможные неудобства ;)

0

23

с 1 по 16 сентября "тчк" и радио Okolojazza снова уходят в отпуск. Не скучайте :)

0

24

Серж! А что с точкой? Не пускает последние несколько дней.

0

25

Компутер ломался, потом чинился.

0

26

Как здорово, что он починился! :))

0

27

А вот чаво то пару дней назад я Криса Ботти последнего в точку отправил... так не вижу его? А народу наверно интересно будет...

0

28

Ботти переехал в !JAZZ!
Он и раньше там был, правда качеством похуже.

0

29

Понял... я чего то в джаз почти не заглядываю... спасибо! А куда сегодня smooth делся??? зайду по позже!

0

30

igla, забыл включить внешний диск :)

0

31

Серж! А что за новые разделы в точке и почему они меня туда не пускают?

0

32

С неделю невижу UPLOADa в точке!??? Сейчас скачал Jimmy Sommers 2007, а залить некуда!!! на всяк случай ссылочка  http://avaxhome.info/music/jazz/smooth_ … mmers.html

0

33

Ясный Свет, это разделы с музыкой, звучащей на радио Джаз и Okolojazza, вряд ли она кому-то нужна ;)

0

34

igla, папка Upload восстановлена.

0

35

Попробовал скачать. Скорость выше 20 кб/с не поднимается. Так положено или это трудности с моей стороны?

0

36

К сожалению, выше скорость сделать невозможно. Это не какой-нибудь выделенный сервер, а home computer с исходящей скоростью 640 килобит/cек :(

0

37

Mischevsky

Серж! А как выкладывать в upload?

0

38

Ясный Свет, заходите в раздел !Upload, только из самого первого уровня, выйти в который можно нажимая на "UP".
Зайдя в !Upload, увидите справа вверху кнопку "upload", после нажатия на которую откроется форма загрузки. Скорость загрузки - до 4х мегабит

0

39

Mischevsky

Серж! Выложил в upload несколько версий двух разных вещей. Отсортируй, пожалуйста!

0

40

СПАСИБО.
Я добавил еще 5 вариантов "What You Won't Do For Love"

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Приемная » Инфо для участников