OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Приемная » Инфо для участников


Инфо для участников

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

0

2

где точка,Серж?????

0

3

Отредактировано awyeah (2007-05-04 14:41:40)

0

4

извините, достопочтимый А.Грузинов,что отвечу на вопрос,заданный вами другому не менее достопочтимому джентльмену,но падонкафский жаргон,появись он на этом прекрасном форуме, меня бы окончательно добил  :swoon:

0

5

Позвольте задать новичку, пробравшемуся на этот затеряный в просторах интернета форум, по следам Silast'а, маленький вопросик?
В том месте, о котором речь идет, можно только треками брать или целиком альбом закачать, чего я не понял как сделать?

0

6

Stone, целиком альбом можно взять, используя менеджер закачек типа Getright, поставив в нем несколько файлов в очередь.

+1

7

Точка ночью и по выходным не работает. Сорри :)

0

8

Залил в точку альбом T-Square "Exciting Peace - The Best Of T-Square". Для любителей немного попсовенького фьюжна. Рекомендую к прослушиванию самые приятные для меня вещи: 3, 5, 6, 7, 9, 11

Отредактировано awyeah (2007-06-27 22:45:45)

0

9

Еще залил по-мойму самый лучший альбом очень виртуозного саксофониста - Нельсона Рэнгелла - Destiny. Послушайте вещь Streetwise, он там такое выдает :).

Отредактировано awyeah (2007-06-28 10:15:28)

0

10

Все залитое переносится в соответствующие жанру папки.

0

11

С 7 по 22 июля Точка в отпуске.
Радио Околоджазза будет работать на автопилоте круглосуточно.

0

12

Может после 22 у меня получится открыть тчк. А с названиями там указаны стили? Ладно, подожду умирать от любопытства.

0

13

Простите пожалуйста, но эта точка, почему-то не открывается. как быть?

0

14

после полуночи не работает,а так все открывается нормально

0

15

Странно, пишет что не отвечает сервер и все. Просто нужно нажать на эту кнопку и  все?

0

16

да,нажать на точку,потом имя и пароль

0

17

Странно, пишет, что страница недоступна сново. Может эта кнопка не работает. Хотя уже 2-ое число.
Так хочется посмотреть что там лежит....((

0

18

к Сержу обратись,странно как-то

0

19

Unfocus, может быть в Вашей офисной сети заблокирован 82 порт.

0

20

Странно! залил 3-го числа в папку UPLOAD и там досих пор это всё болтаетсчя!!! А как все перейдет в папку smoothjazz? Кто этим займется? Раньше заливал прямо по теме, теперь как то не так? или я чего не понимаю???

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Приемная » Инфо для участников